Лот6. Кад.
Большие
+89 x2
Крупные
+86 x2
+80
+74 x3
+68
Средние
+65 x10
+62 x9
+59 x9
+56 x10
+53 x7
+50 x6
+47 x8
номинал 1к огнеметов
шаг 100 огнеметов
____________________________________
Торги продолжаются до 12 марта 12-00 msk
К оплате принимаются огнеметы и левы по весу
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Момента не будет
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
принято
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
up
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Собсно, торги закончены. Победителей прошу в асю или пм.
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения