Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комплексные, сотовые, локи
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 12:08 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Комплексные:

Лот1. Энергия.
крупный +7,25%
средний +4,5%
номинал 1к огнеметов
шаг 100 огнеметов

Лот2. Прод
Огромный +1,95%
Большой +1,65%
Большой +1,55%
Крупный +1,25%
Номинал 6к огнеметов
шаг 500 огнеметов

Сотовые:

Лот3. Кад.
Огромный +11,6%
номинал 3,5к огнеметов
шаг 100 огнеметов

Лот4. Кад.
Огромный +11,3%
номинал 3к огнеметов
шаг 100 огнеметов

Лот5. Кад.
Огромный +11%
номинал 2,5к огнеметов
шаг 100 огнеметов
Локалы:

Лот6. Кад.
Большие
+89 x2
Крупные
+86 x2
+80
+74 x3
+68
Средние
+65 x10
+62 x9
+59 x9
+56 x10
+53 x7
+50 x6
+47 x8
номинал 1к огнеметов
шаг 100 огнеметов
____________________________________
Торги продолжаются до 12 марта 12-00 msk
К оплате принимаются огнеметы и левы по весу

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 15:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
2Лот номинал

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 23:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 9:29
Сообщения: 37
а момент будет?
шаг лот 2


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:07 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Лот № 6
Шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 13:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 22:54
Сообщения: 164
Лот № 6
Шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 13:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Момента не будет

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 3:24
Сообщения: 24
Откуда: Ireland
3 Лот номинал
и 4 номинал.))

Пользуйтесь кнопкой "edit"/ТК-Феникса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:17 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Шагну. 8)
Лот №6


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 13:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
принято :)

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 18:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 22:54
Сообщения: 164
Лот № 6
Шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 23:01 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
:arrow:

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 1:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 20:32
Сообщения: 105
лот №6 шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 22:13 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
up :arrow:

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 14:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45
Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Собсно, торги закончены. Победителей прошу в асю или пм. :wink:

_________________
"Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...

Феникс [LOTOS] Магистр


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB