Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 8:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 23:02
Сообщения: 573
Откуда: Украина, Чернигов
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!

Вы девушки - наша весна.
Вы согреваете нас своим теплом, вы дарите радость и улыбки,
Вы, как весна пробуждает весенних птиц, пробуждаете в нас доброту и нежность.
Вы, девушки, те, для кого поют соловьи в наших сердцах.
Вы, те, для кого распускаються цветы...
Вы, как весенний ручей, весело бегущий по земле после долгой зимы - несёте нам радость и улыбки...

С праздником, милые дамы!

_________________
[color=#F000FF][b]МИД альянса [*BW*][/b][/color]
[img]http://uploads.ru/images/t/turbo_ramzes/Banner1_1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Очаровательные девушки с празником вас :)
Вы делаете мир прекраснее :)

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Поздравляю всех девиц, которые играют в ДС с праздником!!
Желаю - удачи, здороья и денег!!!
И не забывафте реал-)))

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 23:07
Сообщения: 1052
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю удачи и счастья в игре и жизни. :fh132:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 11:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 14:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
Посвящаеццо всем.
Изображение

_________________
Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 16:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 23:02
Сообщения: 573
Откуда: Украина, Чернигов
Кален, вот не помню говорил ли я тебе что ты бест оф зе бест в плане
высказывания своих и чужих мыслей?
Если не говорил - говорю. ТЫ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ В ПЛАНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ И ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ :wink: :lol:

И за что тебе отдельно - С ПРАЗДНИКОМ!

_________________
[color=#F000FF][b]МИД альянса [*BW*][/b][/color]
[img]http://uploads.ru/images/t/turbo_ramzes/Banner1_1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 17:36 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
Кхм, а за подарками, ятак понимаю, уже поздно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 17:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Цитата:
Кхм, а за подарками, ятак понимаю, уже поздно?
ну токо что (09.03 17 45) закрыл выставку, но для хорошего человека не жаль и заново открыть :-)) стукни в асю или в зеленку

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 18:00 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
Цитата:
Цитата:
Кхм, а за подарками, ятак понимаю, уже поздно?
ну токо что (09.03 17 45) закрыл выставку, но для хорошего человека не жаль и заново открыть :-)) стукни в асю или в зеленку
Благодарю за благородство :wink: Постучусь где-то через неделю, как врата открою 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB