Да спасибо видно что работаете=) но хотелось бы всетаки чтобы исправил старые баги с прослойкой. а то я уже порядка 500 крыс спустил на это а эт сами понимаете не есть гуд(
Сделайте по-умолчанию скорость 150%, пожалуйста. И список армий при скролировании сделайте фиксированного размера. Имена армий разные, при скролинге это окошко постоянно меняет размер, из-за этого наглядность сильно падает, приходится постоянно задерживать скролинг, всматриваться в названия армий. Пусть лучше окончания названий отбрезаются. И кол-во звезд там не обязательно показывать, по-моему, это совсем не нужно.
залетел к нам в ал торговец, мы с ним поменялись чем надо
я это что надо снимал с разных армий, ползал по базе и скидывал в торгователь
а теперь усе висит. (
причем и у моего соаловца тоже висит
черный экран с шариком и периодической надписью повторить свои действия попозже
Такого раньше НИКОГДА НЕБЫЛО, благо это не первый торговец с которым мы меняемся так что могу сказать точно. раньше все было нормально
Надеюсь ЭТО не является приятным дополнением к переработанной базе ?
Пол часа - полет ненормальный
стекла протер, шины попинал, пепельницу вытрехнул
кэш очистил, темпорари расстрелял, куки заодно тоже
непомогло . Висимс . Ждемс далнейших указаний.
50 минут - полет выправляется, где то что то видимо сработало
_________________ [URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]
Последний раз редактировалось kunalex Пт мар 10, 2006 20:52, всего редактировалось 3 раза.
_________________ [img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Будь божком, я не против (C) - telma
подтверждаю
при переносе юнитов из армии в армию название армии можно выбрать только стрелочками внизу, выбор армии напротив каждого юнита не работает......
и еще, почему я не могу 2 раза создать армию с одинаковым названием?
создал 1111, уничтожили ее и после этого создать 1111 не возможно, хотя ее уже нет....
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19 Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
и еще, почему я не могу 2 раза создать армию с одинаковым названием?
создал 1111, уничтожили ее и после этого создать 1111 не возможно, хотя ее уже нет....
Просто кто-то другой создал такую армию. В игре "сквозные" названия армий.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения