Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 16:12 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 20:07
Сообщения: 767
Да спасибо видно что работаете=) но хотелось бы всетаки чтобы исправил старые баги с прослойкой. а то я уже порядка 500 крыс спустил на это а эт сами понимаете не есть гуд(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 19:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Сделайте по-умолчанию скорость 150%, пожалуйста. И список армий при скролировании сделайте фиксированного размера. Имена армий разные, при скролинге это окошко постоянно меняет размер, из-за этого наглядность сильно падает, приходится постоянно задерживать скролинг, всматриваться в названия армий. Пусть лучше окончания названий отбрезаются. И кол-во звезд там не обязательно показывать, по-моему, это совсем не нужно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 19:55 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 17:48
Сообщения: 435
Откуда: Moscow, 1TV
Цитата:
Сделайте по-умолчанию скорость 150%, пожалуйста. И список армий при скролировании сделайте фиксированного размера.
+1
Только скорость логичнее сделать чтобы запоминалась, так же как и координаты.
имхо ещё удобнее будет.

_________________
[size=75]Мои друзья всегда идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков!(с) Кино.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 20:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Любопытное продолжение у этих нововведений

залетел к нам в ал торговец, мы с ним поменялись чем надо :-)
я это что надо снимал с разных армий, ползал по базе и скидывал в торгователь
а теперь усе висит. :-((
причем и у моего соаловца тоже висит
черный экран с шариком и периодической надписью повторить свои действия попозже

Такого раньше НИКОГДА НЕБЫЛО, благо это не первый торговец с которым мы меняемся так что могу сказать точно. раньше все было нормально

Надеюсь ЭТО не является приятным дополнением к переработанной базе ?

Пол часа - полет ненормальный :-(
стекла протер, шины попинал, пепельницу вытрехнул :-(
кэш очистил, темпорари расстрелял, куки заодно тоже
непомогло . Висимс . Ждемс далнейших указаний.
:fh076:

50 минут - полет выправляется, где то что то видимо сработало :-)
:fh092:

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Последний раз редактировалось kunalex Пт мар 10, 2006 20:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 20:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 17:43
Сообщения: 41
подтверждаю
BD_TIME_OUT и "малевич"....................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 20:55 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:31
Сообщения: 1424
Нововведения вошли нормально повис.

_________________
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Будь божком, я не против (C) - telma


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 7:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 17:43
Сообщения: 41
подтверждаю
при переносе юнитов из армии в армию название армии можно выбрать только стрелочками внизу, выбор армии напротив каждого юнита не работает......

и еще, почему я не могу 2 раза создать армию с одинаковым названием?
создал 1111, уничтожили ее и после этого создать 1111 не возможно, хотя ее уже нет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 15:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
и еще, почему я не могу 2 раза создать армию с одинаковым названием?
создал 1111, уничтожили ее и после этого создать 1111 не возможно, хотя ее уже нет....
Просто кто-то другой создал такую армию. В игре "сквозные" названия армий.

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 0:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
базу военную еще улучшили..удобно..кнопку артов сделали..шикарно..тьфу тьфу как грицца))удачи и в остальном


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 0:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
Арты в самом деле шик-блеск ))))

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 8:47 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Все проблемы - кто что упоминал - записал. разберем, постораюсь сегодня на все ответить.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:07
Сообщения: 338
Откуда: село Базар
за военную базу и подсчет артов спасибо огромное. раздражало когда после отправки армии скролл на внутренню армию возвращался.

вот баг с виртуальным прослоем вроде еще присутствует. имеются логи

p.s. согласен c Rabotyaga кнопка выбора армии перед каждым юнитом в отдельности не работает =(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ ПРО ГЛАВНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СТРЕЛЬЦЕ У ЛИСОВ!!!

Что мы имеем общего по зданиям среди всех рас???..среди огромных, которые имеют 4 артефактные дырки???..правильно - продовые и статовые заводы.

Что имеют воранеры и псолы - огромные на нанку и кад - четырехдырочные.
Что имеют лисы ???...а ничего не имеют.

Вопрос - будет ли устранено это неравенство???

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ ПРО ГЛАВНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СТРЕЛЬЦЕ У ЛИСОВ!!!

Что мы имеем общего по зданиям среди всех рас???..среди огромных, которые имеют 4 артефактные дырки???..правильно - продовые и статовые заводы.

Что имеют воранеры и псолы - огромные на нанку и кад - четырехдырочные.
Что имеют лисы ???...а ничего не имеют.

Вопрос - будет ли устранено это неравенство???
Насколько я помню для лисов добавляли "дырку" для локалок в фермах... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 15:36 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Я сейчас заплачу, бедных лиенсу дырками обделили...

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB