Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 19:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:40
Сообщения: 35
... скажите внятно ... когда сея затея заработает ... мне прода осталост 2 уровня раскочать и готов ... уж больно хоца попробывать сею безделушку :-) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 23:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 22:15
Сообщения: 207
Откуда: из глюка!!!
Цитата:
а когда к нам то терраморфинг придет?
и как он будет работать?
можно подробнее?
Терраморфинг - терраформинг - нет отличия!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 6:24
Сообщения: 7
Цитата:
... скажите внятно ... когда сея затея заработает ... мне прода осталост 2 уровня раскочать и готов ... уж больно хоца попробывать сею безделушку :-) ...
Просто и внятно: сносишь какое нить здание на том месте, которое хочешь терраформить,
возводишь там терраформер (4 часа), када он пастроился заходишь и видишь список возможных переделок, выбираешь нужную, ждешь 20 часов до окнчания процесса, получаешь клетку с новым типом местности вместо старого.
Пример: снес гидроферму, построил тераформер, преобразовал в пустыню, снова построил тераформер и преобразовал в землю/траву (по желанию).
После окнчания процесса завод исчезает, моно выбиарть следующую клетку и тераформить.

PS это не безделушка, вот када мона в землю перестраивть швах начинается!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 9:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 10:40
Сообщения: 35
... я по сути дела готов и ко второму виду терраформинга ... и я не спрашивал как это работает ... я спрашивал КОГДА ... ???????? ...

... всем спасибо ... удачной охоты ... 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB