Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:04 Сообщения: 36
Откуда: Russia
Аватары.........по моему неплохо, потом терраформинг с вулканами)))
_________________ ICQ - 321164428
[size=75][color=blue]Лучше кости глодать, чем прельститься сластями. За столом у мерзавцев, имеющих власть.[/size][/color]
Проголосовал за шпионаж.
Тераформинг - уже ломиться в дверь.
Аватары - Насколько я понял это как герои в "Героях". Не помешали бы.
здания, юниты - эта типа самая лёгкая часть и вводить её скорее всего будут в конце (а конец ещё не скоро )
Отмена прослоя - ИМХо, без него лучше. Нету такого гемора с постоянной тартой времени и нервов на его приобретение. А заявления людей "Чемоданы будут рулить. У кого больше, тот и сильнее" - пустой звук. Ударка всёравно умирает под ударами врага, а чемы опять нифига не получают повреждений.
Убодный торгователь - а что станет с двумя разделами на форуме? они же пропадут, так скучно станет.
Шпионаж. От самого по себе толку будет мало, но в комплексе с уязвимостями и отменой прослоя должен быть интересен.
По остальному - аналогично CXPOH, только изменил бы порядок
торгователь - прослой - шпионаж - терраформинг - аватары
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения