Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Самое ожидаемое новвоведение.
Аваторы 24%  24%  [ 29 ]
Отмена прослоя 21%  21%  [ 26 ]
Новые юниты и здания 11%  11%  [ 14 ]
Тераформинг 11%  11%  [ 14 ]
Шпионаж 18%  18%  [ 22 ]
"Нормальный" торгователь :) 8%  8%  [ 10 ]
Иное 3%  3%  [ 4 ]
Я ретроград и считаю что сфера должна быть не изменна с момента её возникновения :) 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов: 123
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 14:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 22:11
Сообщения: 31
Цитата:
Новых юнитов и зданий!!! 54*54 - надоело! Даешь 108*108 или 216*216 вот это игра будет!!! :D
Двести из ларца, одинаковых с лица? Нужно, чтоб был смысл хотя бы наши пятьдесят применять...

_________________
Кандидат в дзен мастера по шахматам.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
R Tape loading error


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 19:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:04
Сообщения: 36
Откуда: Russia
Аватары.........по моему неплохо, потом терраформинг с вулканами)))

_________________
ICQ - 321164428
[size=75][color=blue]Лучше кости глодать, чем прельститься сластями. За столом у мерзавцев, имеющих власть.[/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 23:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
проголосовал за аватары, интересно как это будет выглядеть, всмысле как активность ф форуме прицепят к игре

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 21:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Извиняйте, но это кузница артов.. Остальное почти все испробовал уже или не интересно... =)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 19:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 19:26
Сообщения: 654
Откуда: у меня такая Шляпа?
Тераформинг!!! т.к. мну до него 1 уровень прода остался ))
и к стати его введут воше? или я зря старался?

_________________
Альянс *Подпись редактирована Администрацией*

Хер в Шляпе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 19:58 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 23:07
Сообщения: 1052
Думаю что тераформинг, хотя отмена прослоя тоже, так как про это так много разговоров...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 21:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Терраформинг введут, эт 100 пудофф, но еще немного подождать надо... =)

А отмена прослоя - бяка это.. =)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 23:49 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58
Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
я за шпионаж, он ведь был предусмотрен для чегото, так почему бы не ввести его


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
А нафиг он вааще нужен???

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Проголосовал за шпионаж.
Тераформинг - уже ломиться в дверь.
Аватары - Насколько я понял это как герои в "Героях". Не помешали бы. :lol:
здания, юниты - эта типа самая лёгкая часть и вводить её скорее всего будут в конце (а конец ещё не скоро :))
Отмена прослоя - ИМХо, без него лучше. Нету такого гемора с постоянной тартой времени и нервов на его приобретение. А заявления людей "Чемоданы будут рулить. У кого больше, тот и сильнее" - пустой звук. Ударка всёравно умирает под ударами врага, а чемы опять нифига не получают повреждений.
Убодный торгователь - а что станет с двумя разделами на форуме? они же пропадут, так скучно станет. :lol:

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 2:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:02
Сообщения: 1296
Откуда: Стрелец - наблюдатель; Змееносец - ленивый торговец
Шпионаж. От самого по себе толку будет мало, но в комплексе с уязвимостями и отменой прослоя должен быть интересен.
По остальному - аналогично CXPOH, только изменил бы порядок
торгователь - прослой - шпионаж - терраформинг - аватары


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 13:36 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 20:07
Сообщения: 767
даешь каждой рассе постройку мымроюнита=)))

но думаю кроме новых багов в неисчилимом количестве , нововведений будет минимум.


И вообще даешь мымрочумаданы=)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 19:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Опа, насчет мымрочумов - чумовая идея! =) Чтоб еще били, хотя и без ударов неплохо... =)))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 21:14 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Опа, насчет мымрочумов - чумовая идея! =) Чтоб еще били, хотя и без ударов неплохо... =)))
Посмотришь - флудер флудером! А иногда угадывает....

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 22:24 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 13:28
Сообщения: 494
Тераформинг - шпионаж - аватары
Мне так кажется ....
Хотя уже довно обещают


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB