Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 15:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 21:02
Сообщения: 599
былоб прикольно, еслиб прод заточили под лисов, + одна дырка хотяб :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 16:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
нам , лисам, достаточно будет дополнительную одну дырку к стате чтобы сделали-)))

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 17:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
нам , лисам, достаточно будет дополнительную одну дырку к стате чтобы сделали-)))
Что-то, где-то, я эту тему видел ... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 17:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:07
Сообщения: 338
Откуда: село Базар
меня жаба задушит тогда. дайте ворам еще + две дырки в кадницах а то кад дешевый больно =)


Последний раз редактировалось Abtakh_ Вт мар 14, 2006 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 17:43 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 23:15
Сообщения: 1769
Откуда: MINSK
Цитата:
нам , лисам, достаточно будет дополнительную одну дырку к стате чтобы сделали-)))
у всех давно все сбалансировано у псолов в нане много дырок, у воран в каде,
у вас - лисов в еде много дырок имеется( сыр например ) :lol:, чего-же боле?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 18:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
У лисов 3 дырки в ферме клонов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 19:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
У лисов 3 дырки в ферме клонов.
Согласен, непонятно изменение баланса.
А вообще, новые возможности в управлении соты кроют старые баги.
Так что зач0т. 8)

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 21:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
На самом деле нет баланса, лисы проигрывают остальным двум рассам. По добыче ресов они сильно отстают от воранеров и псолов. Играю ими только потому что интереснее, вариантов развития много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 22:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
если дырок 3 - будет 4тая.

На самом деле это не совсем так.
У лисов по крайней мере несколько юнитов ничуть не уступают другим. Вот с ресурсами - это да - проблемно

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 0:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
райл, кого ты лечишь? )))
у лисов нет хайдамагеров, этим все сказано

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Цитата:
райл, кого ты лечишь? )))
у лисов нет хайдамагеров, этим все сказано
Уху, а это главное :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:22 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:02
Сообщения: 1296
Откуда: Стрелец - наблюдатель; Змееносец - ленивый торговец
Народ, вроде сортировку в торгователе починили.
Проверьте
PS: кстати, Райла, можно ли использовать в качестве сортировки метод, не изменяющий относительный порядок одинаковых элементов (stable sort)? Это было бы намного удобнее.


Последний раз редактировалось 7serg7 Ср мар 15, 2006 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 17:43
Сообщения: 41
Подтверждаю, изменения в военной базе порадовали, однако, не обошлось и без ложки дегтя:
если раньше набираешь номер комплекса потом можно было нажать "таб" и курсор оказывался в номере соты, то теперь при нажатии табуляции курсор непонятно где...
приходится мышкой щелкать в окошке соты....

так же непонятки с расчетом сохранности ресов (написал в багах и здесь)
пример:
базовое производство - 1025
проз-во с бонусами - 1431
за 5 мин до прилета оставил на соте 3600
в отчете написано "захватчик разграбио 525
это как?

и опять же "всемилюбимый" малевич меня посетил, а еще после последнего арму не вернули (да что то мне кажется и не вернут)
интересно как долго он еще появляться будет?
я конечно ценю искусство, но не так же часто любоваться класиками......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 9:01 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
А я вишу, и наблюдаю малевич и собщение :cry:
2006-03-15 09:00:07 ERROR! Type: ASSERT File: LockUIID.class.php Line: 90

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
А я вишу, и наблюдаю малевич и собщение :cry:
2006-03-15 09:00:07 ERROR! Type: ASSERT File: LockUIID.class.php Line: 90
Уже есть две темы для этого ...
в Приемнике "Всем кто висит ... " и в Багах Стрельца...
Делають ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB