Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 16:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 16:07
Сообщения: 89
Цитата:
мат убери, а то боюсь что здешние модеры окажутся менее снисходительными, чем на упомянутом Фениксе. :wink:
если ты про ВЦ - то это производное от слова захИреть, которое не является ни матом ни ругательством, следовательно и его производное вполне литературное выражение
не надо искать скрытый смысл там где его нет
Цитата:
OctOpuCЧто, в школе двойку получил?
1. не в школе а в пту
2. не двойку а единицу
3. не получил а заработал
4. не знаешь - не умничай
5. бобруйск не в России (не вопрос)

В первом случеа это завуалированый мат, во втором - устаревшее выражение. Захиреть производное от слова "ХИРЬ" - болезнь. ЗАболеть можно, но Аболеть - такого слова нет.DPEBHOCTb

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.jpg[/img]


Последний раз редактировалось OctOpuC Ср фев 22, 2006 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 17:24 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 15:58
Сообщения: 401
Извени ,конечно,но Россия пишеться с большой буквы , страну в которой родился,уважать надо.


Последний раз редактировалось Jurge Ср фев 22, 2006 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 17:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Извени конечно,но Россия пишеться с большой буквы , страну в которой родился,уважать надо уважать надо.
а может он не из россии?;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 17:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:27
Сообщения: 241
Откуда: Родился на Скорпе... теперь Стрелец
Цитата:
Извени конечно,но Россия пишеться с большой буквы , страну в которой родился,уважать надо уважать надо.
Я, конечно, не против уроков русского языка, но "Извени" - это тоже не грамотно :) и если большая\маленькая буква - это описка, то у тебя, мой друг, реальные проблемы с языком :). Да, и запятую потерял :), и 2 раза повторился :) мда... как на счет факультативных занятий ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 17:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 15:58
Сообщения: 401
У мня они давно признаюсь :oops: , ну не давался он мне в школе, но все же свою страну я пишу с большой буквы :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 19:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
"LC_vs_PR", часть 3я, эпизод 2ой, глава 11ая, пункт 1ый, раздел А.
мда.

2 Jurge: а себя ты не уважаешь и потому пишешь "я" - маленькой буквой, да? ((%
связывать уважение с регистром буквы - это мегафишка ((%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:00 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Цитата:
Извени конечно,но Россия пишеться с большой буквы , страну в которой родился,уважать надо уважать надо.
Я, конечно, не против уроков русского языка, но "Извени" - это тоже не грамотно :) и если большая\маленькая буква - это описка, то у тебя, мой друг, реальные проблемы с языком :). Да, и запятую потерял :), и 2 раза повторился :) мда... как на счет факультативных занятий ?
Ну, и меня, надеюсь, не осудите, но "неграмотно" пишется вместе и "насчет" тоже. В общем, все, у кого проблемы с языком, обращайтесь. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
Цитата:
В общем, все, у кого проблемы с языком, обращайтесь. :wink:
у меня язык чешется......

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Цитата:
5. бобруйск не в России (не вопрос)
Я в курсе - это выражение пошло из-за одной истории...

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 20:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 16:03
Сообщения: 393
типа как в "Мастер и Маргарита"
...
- Прощен !
...

_________________
......__|__
___ / **** \=======#
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 7:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Цитата:
У мня они давно признаюсь :oops: , ну не давался он мне в школе, но все же свою страну я пишу с большой буквы :wink:

А у каждого своя страна родная, и далеко не всегда Россия, а родной язык учить то надо :)

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 10:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 20:37
Сообщения: 333
Откуда: Рига, Иманта-5
Ууу, как же вас перекорячило-то в оффтоп... :fh106:

_________________
[img]http://ds.noid.lv/files/ffwd_60.jpg[/img]
Возможность победы заключена в противнике, непобедимость- в тебе самом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 10:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Цитата:
5. бобруйск не в России (не вопрос)
Я в курсе - это выражение пошло из-за одной истории...
история: жили-были dada, netnet, Xelag (и другие Боги сферные;) )... одним прекрасным или не очень утром... или вечером... :) в общем история такая... долгоиграющая :)

Dymon - это ж приемка... считай флуд :) вот и оффтопим.. :)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 13:57 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
А у каждого своя страна родная, и далеко не всегда Россия, а родной язык учить то надо :)
не согласен! Я, например, на своем родном знаю 3-4 слова, не более :wink:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 14:21 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
Цитата:
Цитата:
А у каждого своя страна родная, и далеко не всегда Россия, а родной язык учить то надо :)
не согласен! Я, например, на своем родном знаю 3-4 слова, не более :wink:
А как там мои аватарки? :roll:

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB