Цитата:
Цитата:
А я вишу, и наблюдаю малевич и собщение
2006-03-15 09:00:07 ERROR! Type: ASSERT File: LockUIID.class.php Line: 90
Уже есть две темы для этого ...
в Приемнике "Всем кто висит ... " и в Багах Стрельца...
Делають ...
Точнее в багах таких тем 6 ))
Ошибку кстати исправили. Правда Foe сообщил о новой ошибке, так что могут быть очередные баги.