Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 14:13 Сообщения: 533
Откуда: из другого мира...
2 rq
Хм... удивил. Хотя я уже встречал случаи, когда семья заставляла человека посмотреть на вещи трезвым взглядом. Надеюсь ты не лукавил, когда писал этот топ. Искренне желаю всяческих успехов тебе и твоей дочурке
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41 Сообщения: 6935
Откуда: Москва
РКу спасибо за то что ты есть и извенения всегда нужны . Я так думаю или мнукажется что это уход его или преддверие ухода незнаю . Человек просто реально устал от скандалов . Респект
_________________ Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения