Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравления с 8 марта и подарки
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 16:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Дорогие Дамы, позвольте поздравить вас с праздником
и поцеловать ручку :fh101: :oops:

На праздники принято и приятно дарить милые безделушки
так что с сего момента в нашем але день открытых дверей для Дам,
загляните на наш огонек ( альянс TAIGO пароль mart )
и там Вас ждут маленькие, крохотные и средние подарки статы еды и прочего
есть даже несколько крохотных военных подарков брони и урона
одним словом выкладываю все что ждало своего часа в хранилище
(оставил только 3 арта на подмены - остальное выкладываю)
Дорогие дамы, не судите строго, наш ал еще очень молод и накопать
действительно Достойные Вас подарки просто неуспел :-)
но надеюсь в следующий раз мы подготовимся основательнее.

Надеюсь, Дамы не станут увешиваться безделушками с ног до головы :-)
1 - 2 финтифлюшки Вас только украсят а больше это уже безвкусица да и
другим прелестницам может нехватить.

И уважаемые мужчины, то что украсит Дам, не всегда будет к лицу Вам. :-)
Если Вы тоже захотите сделать маленькие подарки то на выставке нашего ала
всегда найдется для них место.

Праздник подарков начнется с 7 марта от 19 00

Еще раз с Праздником вас Дорогие Дамы
:fh020::fh020::fh020::fh020::fh020::fh020::fh020::fh020:

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Последний раз редактировалось kunalex Вт мар 07, 2006 21:20, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 17:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Добавил еще для Дам, в раздел " подарки в виде мелкой домашней живности ".
Милые дамы, аллергия на шерсть вам не грозит, все зверюшки бритые :-)
характер у них добрый и ласковый, так что если выберете себе одну из
понравившихся, то она скрасит ваши вечера у камина своим нежным раскатистым урчанием.
Кушают они немного а убирать за ними вообще не надо.

Изображение

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Последний раз редактировалось kunalex Вт мар 07, 2006 18:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 18:00 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 18:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
ну и я присоеденюсь...зверюшками и артиками :P

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 19:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
Присоединяюсь к поздравлениям! :P

_________________
[img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 20:36 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 16:03
Сообщения: 393
желаю мужа с деньгами , заботливого и доброго .
желаю детей умных и красивых , таких же как их мамы .
желаю мудрости житейской , желаю вам душевного покоя .
желаю счатья неземного , а так же счастья - быть любимой .

поздравляю !

_________________
......__|__
___ / **** \=======#
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 20:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 23:15
Сообщения: 1769
Откуда: MINSK
:fh010: :fh085:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 21:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Дорогие Дамы
что то никто к нам на огонек еще не заглянул :-)
Какой же Праздник без главных виновниц торжества
заглядывайте не стесняйтесь, у нас уже шампанское открыто.
и зверющки без Вас скучают.

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 21:30 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
Надеюсь в сам параздник наши дамы будут более благосклонны к нам и всё же почтят нас своим присутствием :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 23:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
Бесценные наши девуфки ((%
Изображение
... и че б мы без вас делали ((% подумать страшна (%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 23:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 21:18
Сообщения: 258
Откуда: Мизантропия
Ой, ребята, было очень приятно получить поздравления!
Спасибо! :fh134:
Но к вам не забегу - потому как мои мальчики из альянса ревновать будут.
Но могу на ваши соты прилететь, если желаете! -шутка!-

_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ ХИЩНИК, ЗНАЧИТ, ТЫ - ДОБЫЧА!
[img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
[img]http://img256.imageshack.us/img256/4329/222222dh3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 0:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:51
Сообщения: 250
Присоединюсь..)
С праздником! :)

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]

Птичег - Зайчег


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 1:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
такс, а я тут не поздравлял еще?
Тогда поздравлю :D :oops:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 2:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
Спасибо :)

_________________
Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
С праздником!
Пусть всегда у вас в душе будет весна!
Пусть улыбка сияет, как первый луч солнце!
И глаза ваши сверкают, как утренняя роса!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB