Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальные извинения от rq
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 3:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
В последнее время я становлюсь сентиментальным. Может быть виной тому отпуск на работе, свалившийся на меня совсем неожиданно и заставивший о многом подумать :) Может быть чувство приближающейся весны :) А скорее всего и ощущение невероятной любви к дочурке, которая вот-вот появится на этот свет. Но как бы то ни было, я не могу далее продолжать быть скандалистом. Я знаю, что устраивать скандалы каждую неделю - превосходный метод, чтобы заявить о себе, чтобы быть у всех на устах. Но этот путь отнимает слишком много времени и очень губительно сказывается на нервной системе ;)

Поэтому я пишу этот топик. Я хочу извиниться. Перед всеми.
Перед Келенаром. Да, я правда опечатался в тот раз. И действительно забыл поправить свой пост. Извини меня и за дальнейшую враждебность. Ты очень прикольный борец за справедливость :)
Перед Ухом(не обижайся, что пишу твой ник так. Полностью его запомнить пожалуй можешь лишь ты). Мы с тобой постоянно цапаемся :) И часто я бываю неправ. Извини ;) Твоя дотошность(в хорошем смысле этого слова) и непремиримое желание докопаться до истины вызывают у меня порой восхищение. Честно :D
Перед Марой. Твой пацанский стиль - это нечто ;) Продолжай в том же духе, и не смотря ни на что не забывай, что твое призвание - Гейммастер.
Перед многими другими, кого я своими резкими словами обидел или зацепил. Я не хотел обижать никого. Как бы странно это не звучало - но это правда.
Перед теми, на кого я сейчас лечу. И перед теми, на кого летал раньше. Это всего лишь игра. Не забывайте об этом :roll:
Перед теми, кого игнорировал в icq. У меня просто не всегда находится время вам ответить.
Да и вообще перед стрельцом. За то, что я пришел сюда :lol:

Не обижайтесь на меня. Я никому не желал и не желаю зла.

С уважением ко всем, стареющий rq.

PS угу, я знаю, что сопли )) и за это тоже меня извините...

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 3:36 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 23:02
Сообщения: 573
Откуда: Украина, Чернигов
Ну что такое... Кажеться кто-то был прав... Стрелец вымерает...
И кажеться кто-то зашёл в сферу под логом rq и создал этот топ...
Или это спиртное???... Тут что-то явно не так... :twisted:


Шутка конечно... Всегда уважал "разумне" решения... Даж приятно стало...
Вот чёрт... такое жилание кого-то обгадить, а не могу... Эх... Тоже старею :cry:

_________________
[color=#F000FF][b]МИД альянса [*BW*][/b][/color]
[img]http://uploads.ru/images/t/turbo_ramzes/Banner1_1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 11:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
хм... хм раз 100... неужели семья и любовь так влияют?:)

я пожалуй вернусь на форум полоноценно ;) (шучу... если и вернусь, то не из-за этого)... эх.. прошлое.. настоящее.. будущее не за горами.... я прощаю тебе все :lol: а вообще и раньше прощал... жаль, что ты раньше этого не делал... больше позитива всегда притягивает ;)

ЗЫ. а о жизни думать, размышлять стоит.. иногда... много интересного.. и жить в жизни интереснее, чем в сфере... пора или взрослеть или дальше жить неизвестно чем...

ЗЫЫ. хорошо, что понимание приходит.. иногда :)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 12:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Надо же было так нажраться то-(качая головой)..я смотрю, уже ЛЦ чуть кондратий не схватил :lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 12:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Надо же было так нажраться то-(качая головой)..я смотрю, уже ЛЦ чуть кондратий не схватил :lol:
а ты смотрю без стебя не можешь никак:( учился бы у предводителя ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 12:41 
Не в сети
Знаток Всея Сфер
Знаток Всея Сфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 18:36
Сообщения: 704
Вы просмотрели новый метод пиара от rq :wink:

Вроде и поговорил о себе родном.....и нервы в поряде :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
Вы просмотрели новый метод пиара от rq :wink:

Вроде и поговорил о себе родном.....и нервы в поряде :lol:
Оч смешно :evil:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 13:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
GodDionisЯ просто ошарашен не меньше тебя этим панегериком..Это какая ж трава то была???? :D

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 13:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
GodDionisЯ просто ошарашен не меньше тебя этим панегериком..Это какая ж трава то была???? :D
"трава у дома твоего"....

ЗЫ. а чего все темы резко на траву съезжают? если человек сделал что-то не так как всегда, значит уже урожай собран?:)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 14:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Просто выпил чуток, наверно. Да еще и ночь.
А ночью на все, по-другому смотришь.

Ужасно легко быть бесчувственным днем, а вот ночью - это совсем другое дело.
© Э.Хемингуэй


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 14:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
Да, не оскудела еще земля Русская богатырями.
А ведь еще какието 200 лет назад русские мужики собирались на льду Невы и играли в военно-политическую игру стенка на стенку.
А потом шли в кабак (кто был в состоянии), и всем было хорошо. И если кто извинялся, то все воспринимали это как поступок настоящего мужика, цитирую " ... настоящий мужик, он и кулак держит и за вину отвечает .. " (там немного подругому, но адекватно перевести старорусский стиль у меня образования нехватит :-) )
А теперь ?
Как кто то кого то обгадил (пусть даже и удачно), все радуються типа Респект
а если кто извинился, искрене или нет неважно - сразу трава.
мдя, понурый какой то диагноз получается :-(
хотя, раз богатыри не перевелись, может еще ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 16:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
нет, друзья, я абсолютно трезвым был :) и остаюсь.
просто знаю, что говорил слишком много резких и зачастую обидных слов и хотел извиниться.
спасибо тем, кто воспринимает это адекватно.

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 16:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
rq..дай-ка я в тему, тебе анекдот про Ксению Собчак расскажу - "Стоит ежик, руки рупором и орет в туман: "Ксю-у-у-уша-а-а-а!"
:lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 18:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Эх, а я так хотел поцапаться с рку ,ведь квест на стреле не за горами. Видать придётся Фарадея напрягать. :(

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 18:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Эх, а я так хотел поцапаться с рку ,ведь квест на стреле не за горами. Видать придётся Фарадея напрягать. :(
Да ладно тебе... тут хватает с кем поцапаться ;)

rq - все все поняли.. ща немного постебут - это в норме....

ЗЫ. сори за офтоп... Я тут от дел отходил... Зашел на форум один
Agabelda - ты ли это? :)
Код:
Agabelda  
Легионер Хаоса на Змееносце
сообщений: 23
:oops:

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB