Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как понять результат боя???
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 12:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
На соте "*****" игрока *** (07.03 11:16) началось сражение.

Атакующая сторона:
deimosik (Расса: Лиенсу Альянс: [**] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: ***
(Att: 19.25% Def: -4.5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
*** (Расса: Лиенсу Альянс: [**] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 34.9872 + 0.33148
(Att: 19.25% Def: -4.5% Dam: 15% Hit: -15%)

Раунд 1 (07.03 11:16 - 07.03 11:25)
Армия "xzcvx" игрока deimosik
Потеряно 0 из 1 - Дрон (0)

Армия "*** Внутренняя армия" игрока ***
Потеряно 0 из 1 - Червь (0)

Раунд 2 (07.03 11:25 - 07.03 11:32)
Армия "xzcvx" игрока deimosik
Потеряно 0 из 1 - Дрон (0)

Армия "*** Внутренняя армия" игрока ***
Потеряно 0 из 1 - Червь (0)

Раунд 3 (07.03 11:32 - 07.03 11:39)
Армия "xzcvx" игрока deimosik
Потеряно 0 из 1 - Дрон (0)

Армия "*** Внутренняя армия" игрока ****
Потеряно 0 из 1 - Червь (0)

На соте "****" игрока *** завершен бой (07.03 11:39).

Обороняющийся игрок **** победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.



И где здесь слишком большие потери???

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 12:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59
Сообщения: 374
у дрона осталось 10% от жизни (например), а у червя 60%... вот и пятикратная разница для окончания боя... просто дробные значения в логах не пишутся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 13:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
да, тока для окончания боя достаточно двукратной разницы ((%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 4:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 8:21
Сообщения: 392
Откуда: Украина, Ужгород
Ну тут несровнить Орион , но помойму тоже неплоха тока тут армию с фиолетовой звездой собрать очень легко скока макс.. звезд армия может иметь и рулит щяс прослойка ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB