Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем кто завис - если такие есть
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Всем у кого сейчас шарик, черный экран, экран обновится "через 30 секунд". Ники сюда.

Прошу прощения за нарушение - у хранителей. ночью топик сотру или он переедет к багам. Но ближайшие часы он нужен тут.

Просьба не флудить

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:48
Сообщения: 313
Откуда: с того света
Necross
30 сек.
Иногда при обновленнии удается войти, но ничего сделать не успеваю

вроде отпустило но не могу посмотреть бой - у мня идет бой 5 раунд. нужно позарез посмотреть с чем ко мне прилетели

время обновления подскачило до 21 одной минуты вместо 1 - похоже на то сколько до конца раунда осталось, и еще я построил монаха за 2 минуты, Глюки рулят :)

_________________
[size=84]Дипломированный некромант 3-й ступени.
Контора пишет
Цензура - режет
А мы читаем межу строк
"Живем в Лесу, ковыряем в носу"[/size]


Последний раз редактировалось Necross Пн фев 20, 2006 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
После включения игры при просмотре обзора боя в военной базе на одном из боев сота постоянно зависала и появлялось это сообщения. Через пару минут удавалось войти, при повторной попытке посмотреть идущий боя опять зависал. И так несколько раз. Бой закончился, глюк ушел, работать стало нормально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 17:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Dukers

Тож не могу посмотреть бой.

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 18:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
orbis
харв бьется 4-й раунд, при попытке заглянуть в просмотр, ничего не показывает, зато потом минуты 2 пишет обновитесь через 30 сек.
Свежие данные, картинку все равно не показывает, зато появилась меню в правом углу, можно теперь выходить из лога.

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 18:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Ребят о том что в военной ббазе есть проблема знаем. Делаем.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:18
Сообщения: 14
У Мну таже проблема, что и у всех....
P.S. Некрос, да ладно тебе нормально бой идёт..... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 18:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
у миня тож..+3 кузница кадиума не исчезаю даж когда я смотрю комплекс...так и стоят на фоне... :?

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 19:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:48
Сообщения: 313
Откуда: с того света
42 минуты до обновления соты!!!!!!!!!!!!!!!!
как динамить!?!!?!!!!?!!!?
я в ауте, :shock:
сделайте чтонить :!:
2 анна - буть человеком скажи что там у тебя, не могу, мочи нет от нехватки инфы, а бой идет не честно и не спортивно, :x

_________________
[size=84]Дипломированный некромант 3-й ступени.
Контора пишет
Цензура - режет
А мы читаем межу строк
"Живем в Лесу, ковыряем в носу"[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 19:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 2:31
Сообщения: 1424
Цитата:
42 минуты до обновления соты!!!!!!!!!!!!!!!!
как динамить!?!!?!!!!?!!!?
я в ауте, :shock:
сделайте чтонить :!:
2 анна - буть человеком скажи что там у тебя, не могу, мочи нет от нехватки инфы, а бой идет не честно и не спортивно, :x
Вызывай огонь прослоечных армий на себя.

_________________
[img]http://artnet-v.pochta.ru/Phoenix-Rising.jpg[/img]
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Будь божком, я не против (C) - telma


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 19:43 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 17:43
Сообщения: 41
Цитата:
Ребят о том что в военной ббазе есть проблема знаем. Делаем.
толку то, что вы делаете...
потери вернете?
между разведкой и армией 2 мин, и толку никакого - не посмотреть что у противника и пока обновляется по 5 минут уже поздно что то делать.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 19:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
и ещё...при попытке зайти в здания в центральной соте иногда крутится шарик а под ним написано NaN%...и крутится он пока не выключишь страницу и не залогишся заново :?

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 20:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 18:59
Сообщения: 137
Как уже писали, в военной базе пустой бой идет, ничего посмотреть нельзя.
Юниты дохнут, а от кого не знаю :)
ник woodoo05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 20:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 17:56
Сообщения: 78
Обновление зашибись!!! Интересно оно минуя альфу сюда попало?
Цитата:
20.02 19:49 - До конца раунда 2 армии tutu11 игрока maximka1979 на соте *** игрока *** осталось 39м. 52с..
20.02 19:59 - До конца раунда 3 армии tutu11 игрока maximka1979 на соте *** игрока *** осталось 1ч. 16с..
Рекомендую обратить внимание на время слева.
Особенно меня порадовал развед, успевший закончить бой в 19:15, хотя должен был только прилететь в 19:28. И ударка начавшая бой за 15 минут до прилета. Как говорится "ноу комментс".

_________________
[TOR]
Everything is possible.
The impossible just takes longer.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 20:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 18:59
Сообщения: 137
Теперь вот это
2006-02-20 20:22:16 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42
на соту не пускает.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB