Текущее время: Вс авг 24, 2025 22:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [OK] и [!+USSR+!]. Пакт о ненападении
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 16:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
Пакт о ненападении между альянсами:
OLD KNIGHTHOOD [OK]
и
United Alliances! [!+USSR+!]



1. Права и Обязанности.
1.1. Стороны обязуются приложить все усилия для предотвращения боевых действий между собой.

1.2. В случае нападения участника альянса входящего в одну из Сторон на участника альянса
входящего в другую Сторону, напавшая Сторона обязуется возместить пострадавшему ущерб в объеме 120% от компенсационной себестоимости (стоимость уничтоженной армии и похищенного в ходе нападения) в течение 2 суток с момента подачи заявки сотрудником МИДа альянса пострадавшей Стороны. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств с оплатой компенсации в установленный срок 4 суток, напавшая сторона, с согласия противной Стороны, может погасить задолженность в течение 10 календарных дней, при этом вместо 120% выплачивается 150%.

Дополнение: потерпевший игрок и игрок-обидчик вправе договориться между собой самостоятельно. Более того, такие полюбовные соглашения приветствуются обеими сторонами.
В случае невыполнения возмещения ущерба игроком, который атаковал, пострадавший Альянс имеет право потребовать удаления этого игрока из альянса, если он умышленно не возмещает убытки. Если невозмещения причина уважительная (болезнь игрока, и т.д.), то должно быть всё возмещено или этим игроком, или кем-либо другим в течение следующих 7 дней.

1.3. В случае если одна из Сторон окажется объектом военных действий со стороны третьих лиц, противоположная Сторона обязуется сохранить нейтралитет по отношению к врагу (третьим лицам), не поддерживать и не оказывать ни в какой форме помощь врагу.

1.4. Стороны обязуются соблюдать принципы справедливости и честности, уважительного отношения друг к другу.

1.5. Стороны обязуются соблюдать и исполнять настоящий Договор всеми членами договаривающихся Сторон, и вправе требовать исполнения Договора от противоположной Стороны.

2. Конфликты и Споры.
2.1. В случае возникновения разногласий и конфликтов, Стороны обязаны приложить максимум усилий для их урегулирования мирным и культурным путем. Конфликты недопустимы.

2.2. В случае любых нападений участников альянса одной из Сторон на участника альянса другой Стороны, обе Стороны признают инцидент досадным недоразумением и пострадавший вправе требовать через МИД своего альянса выполнения обязательств, предусмотренных пунктом 1.2 настоящего договора.
2.4. Все споры и конфликты разрешаются Главами или уполномоченными на то официальными представителями Сторон.


3. Сроки и Действия.
3.1. Настоящий договор вступает в силу немедленно после его подписания Главами или уполномоченными на то официальными представителями Сторон и действителен бессрочно.

4. Сотрудничество.
4.1. Стороны рассматривают данный договор как основу для построения в дальнейшем военного союза, выгодного обеим сторонам.

5 Совместные боевые действия
5.1

6. Примечания и Дополнения.
6.1. Все договора Сторон с третьими лицами, заключенные ранее настоящего Договора, остаются в силе и действуют до момента принятия Сторонами обоюдного решения об их расторжении. Данный договор оставляет за Сторонами полную свободу политических, экономических и военных действий и не может являться препятствием для исполнения ранее принятых на себя Сторонами обязательств по отношению к третьим лицам.

_________________
[img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 16:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:47
Сообщения: 54
Подписываю

_________________
С уважением,
Лидер Альянса Old Knighthood
Лорд-Хранитель Tarsonier
icq: 133439084


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 16:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
Цитата:
Подписываю
Подтверждаю.

_________________
[img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB