Давай, тока не водку, а шампанское!
Ты не против? *Счастливый, налил в бокалы шампанское...*
Или может всё-таки чё-то покрепче?..
Неа, Тигрюня, не против
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
*Дал ей бокал...*
Ну что ж, выпьем за... то что я тебя поцеловал!
Так или не так?
*Задумался...*
Пускай так будет...
Всё так. Слухай, а где все? Только что столько народу было
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46 Сообщения: 6293
Откуда: Москва
А тебе обязательно, нужен народ...
*Смотрит на неё хитрым, но ласковым, взглядом...*
Ааа, помнишь ты попросила, оставить нас одних, видимо ушли все...
Так чё-то у меня уже мысли, не те в голове...
*Закрыл глаза...*
_________________ [i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]
А тебе обязательно, нужен народ...
*Смотрит на неё хитрым, но ласковым, взглядом...*
Ааа, помнишь ты попросила, оставить нас одних, видимо ушли все...
Так чё-то у меня уже мысли, не те в голове...
*Закрыл глаза...*
Ты прав, попросила Но не думала, что все так и уйдут. Ну и ладно, главное ты остался
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Да я остался...
*Поставил бокал, на стол...*
Может, ещё чего-нибудь хочешь?
*Обняла Тигра за шею* - А ты?
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Хочу, но это будет уже нагло с моей стороны...
*Смотрит ей в глаза...*
А как по мне, то не нагло, а то что нужно . *шепнула что-то на ухо и улыбнулась*
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46 Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Хмм... Ну раз то что нужно...
И всё-таки это нагло...
*Поцеловал её, потом нежно провёл рукой по её щеке...*
Ну всё, я этот день на всю жизнь запомню...
_________________ [i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]
Хмм... Ну раз то что нужно...
И всё-таки это нагло...
*Поцеловал её, потом нежно провёл рукой по её щеке...*
Ну всё, я этот день на всю жизнь запомню...
Тигра
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
*Довооольный, потихоньку приходит в себя...*
По-моему у тебя настроение получше стало
Я прав?
Да, мася Но проблема никуда не ушла, завтра все точно решиться.
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46 Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Не это я понимаю, что проблемма не ушла, но я не про это...
Я про настроение!)
Хмм... мася...
Мне нравится)))
*Сделал ещё глоток из стакана... Смотрит на неё...)*
_________________ [i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения