Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 13:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Жаль в линаге не было "чистых некромантов"... Хотя там есть профа "некромант"... Некры рулят в пвп) Самый сильный в пвп класс, однако хуманы-маги в линаге фигово выглядят(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 16:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Ну, в других играх (скажем, в Newerwinter Nights) явно выраженных некромантов тоже нет, но есть специальность Pale Master - "Бледный повелитель" - типо, некромант-профи.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 17:43 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Самые лучшие некры были в диабло2, были времена...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 18:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Ну в НВН некры не руляд... Рулид эпик спелл Ацкий Шар, или как там... Спецэффекты ваще шикарные)

Ну а Дьябло это да, эталон некров... Но всё же доспехи Артаса самые жгучие)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 5:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
выставляю свою кандидатуру.....есть интересные креативчеги и творческие вещи из личной головы и руки как говорится....правда моё творчество проявляется в театре, но как писатель надо себя тоже пробывать, и что бы люди заценили....хотел сказать что абсолютно на любые темы, стихами или прозой, не важно.....любые жанры....
2 len2.....если не трудно.....напиши мне в личку твою аську.....поговорим поподробнее)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
правда моё творчество проявляется в театре
Омг!.. А я думал все представители театра давно уже вымерли... :oops:


А вот это :arrow: Изображение что-то на некромантскую физиономию не смахивает... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 16:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
Цитата:
правда моё творчество проявляется в театре
Омг!.. А я думал все представители театра давно уже вымерли... :oops:


А вот это :arrow: Изображение что-то на некромантскую физиономию не смахивает... :roll:


нет.....ещё не вымерли.....и мы это докажем....

насчёт аватарки.....я актёр...мы всё врём......в душе я некромант, а для всех милый и добродушный семьянин.....
если оч сильно напрягает и не подходит аватарка то у меня есть жестокие)))мне бы главное что бы с кем то в аське минут 10 пообщатся, чтобы я понял как и что мне именно делать.....))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 19:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Омг!.. 0_о Это пикачу со вставной челючтью на аватаре?.. 0_0


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 20:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Вот я и нашол кто у меня зубы спёр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 20:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
Вот я и нашол кто у меня зубы спёр

это ты у меня их спёр.....оставил на столе записку: "анархия правит миром", спалилсо ты

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 3:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
:arrow: kaktoraz. Считай, что принят. Осталось только клятву произнести - ну склонны мы, некроманты, к ритуальности и окультного рода церемониям. :) Посмотри, там на первой странице вместе с представлением альянса шаблон-образец дан. Ася - как же, есть, конечно. 431495944. Жаль только глючит частенько, соответственно, и довольно редко используется (тем более что щас ещё и сессия). Но - попытка не пытка. В крайнем случае вопросы и по ПМ уяснить можем.
:arrow: Darhock. Что значит "вымерли"?! Искусство бессмертно! А даже если и склонилось к могиле на местном форуме - так мы его быстренько оживим - на то мы, собсна и... Да и какая разница, что на аватарке - пожалуй, оборотень для разнообразия тож сойдёт. А то всё мертвяки да мертвяки... :twisted: :lol:
:arrow: Вас, батенька, напару обработали - один зубы спёр, другой (см. мою аватарку) огнём-пламенем опалил, так, что волосы теперь напрочь расти отказываются. Чего только не сделаешь коллективными усилиями, так сказать... :lol: :twisted:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 4:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Всё поповоду некросов. Некогда-недавно-где-то под НГ загулял вот только что нашёл минутку отписать мыслю по поводу некроса, правда так и не понял я наверно долго гудел на магилке с Ocimio, что разговор плавно перешёл на мега-некросов из разных и незабытых игрЫшь дества, да было мне приятно вспомнить ДиамБоло и першо и друге, но первое было интересней, хоть и коротенькое, а второе в то время в восьмером по сетке жутко лагало и диаболо нам неудавалось убить так как при выдачи монстров в умноженном на наше кол-во игроков наши супер пеньки, почему-то откидыли коньки раньше....
Но всёже может Пугна это не некрос, но близок к этому хотя может и некромант... А для душевной компании 5х5 незаменнимая палка у него есть, которая из кустов творит страшные вещи, но pvp, если затягивается то им можно только напакостить.
А этой штукой в разделе определённой как (см. картинку) -

Прикосновение вечности.

Вот сдесь классно описано это действо...

Сделаный своим создателем из мертвых мел, Пугна очень ужастен с виду. Сохранивший очертания Некроманской магии, он обладает садистской натурой, посылая своих врагов в измерение боли и страдания и добивая их волной дьювольской енергии. Те хто выживал после встречи с ним, говорили что он буквально высасывает жизнь своих опонентов за считаные секунды, тем немение успевая полностью востановиться.

Вообщем неравнодушен я к Pugne, долгое время тестил его на всякой нечести.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 5:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
мы на нг с друзьями тоже немного поизвращались....написали на двери туалета "гестапо".....а внутри ужасно неприятные фотки....но нам некромантам пофигу....нам что то так, что так, мы не блюем так быстро.....а обычные люди ловились....заходили буквально только сходить "по-маленькому", но в них то определеный процент промиля был.....и тут на.....искали ихтиандров в туалете....теперь у нас это уже как новый маленький культ....типа будешь "<ВЦ>", пойдешь в гестапо)

завмат вырезал / alpah2004

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 5:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
len2
Цитата:
УРА! Наконец-то хоть один последователь!
Цитата:
Он ждал знамения...
.
Цитата:
*И знамение последовало. Вот показались точёные очертания, по-видимому хозяина этого места - тёмный силует, слегка окутанный светящейся зеленоватым светом аурой. *

*Наконец, лен2 взмахнул посохом, на массивной скрижали в глубине помещения что-то сверкнуло, вспыхнуло... и помимо его собственного имени на ней появилось ещё одно - for_Freeman. В Гильдии стало одним некромантом больше.*
Под плиту пробивался яркий-салатовый свет. Энергия пробуждала с каждой секундой давно забытое и почти усохшее тело Freemana, голос прозвучал во все оружия и это на самом деле был знак...
Далее всё было по русски, голова от употреблённого спиритуса была не подъёмная, но сила посОха и яркая вспышка, оказалась лучше всякого Асперина, всё как рукой сняло.
Сила вновь вернулась! Плита силой мысли взелета со свистом... И появился некромант! Скелетонская броня, ранее забитых чёрных скелетонов, сверкала как новенькая, плащь хамелеон отражал светло-салатовый цвет и светом бил в глаза, что первое время приходилось щурится...
О ёмаё, а де же посох подумал Freeman...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 5:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
О ёмаё, а де же посох подумал Freeman...

посох оказался во Франции....теперь мы чётко знает что желания сбываются и смываются даже без посоха в руках....такая у него сила....Фриман сказал помню....де же посох....теперь он сидит без вылазно под плитой у себя в яме и учит француский....надо лететь срочно в Париж к ним в посольство....думаю консульство не будет против русского.....ведь вся эта политическая борьба из за ядерного оружие приводит людей в ужас...но мы некроманты, мы то знаем правду.....я лично лечу со Фриманом.....у меня есть один знакомый у них в посольстве....некромантишко....Дэ жЭ пель Са Лю Убью....с ним нас пропустят быстрее.....кто с нами пишите!

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB