Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 5:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Liki писал(а):
Что-то не могу найти вас в рейтинге альянсов... :shock: :?


Дык, маленькие мы ишшо. :azzangel:

С Уважением, Александр AKA Yokai (Первый Консул Республики).

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 16:52
Сообщения: 2
Откуда: Bulgaria
Poluchil i vsupil :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 19:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
petsa писал(а):
Poluchil i vsupil :D


Добро пожаловать! :welcome:

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вверх!
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2004 14:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
:musik:

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Альянс
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 13:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
Хочу к Вам в альянс

1. мой ник slayer3 реальное имя Дима
2. координаты соты 3.333.2
3. Рейтинг комплексный 93655 сотовый 133653
4. Ворота открыты
5. Армия есть две звезды
6. Ранее не состоял не в одном альянсе
7. Развитие всего но большее внимание уделяеться археологии
8. опыт игры (есть немножко, зная пару секретиков)
9. e- mail : slayer-i-ss@yandex.ru
10. isq 219083044

Жду ответа :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 14:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
slayer3 писал(а):
Хочу к Вам в альянс

1. мой ник slayer3 реальное имя Дима
2. координаты соты 3.333.2
3. Рейтинг комплексный 93655 сотовый 133653
4. Ворота открыты
5. Армия есть две звезды
6. Ранее не состоял не в одном альянсе
7. Развитие всего но большее внимание уделяеться археологии
8. опыт игры (есть немножко, зная пару секретиков)
9. e- mail : slayer-i-ss@yandex.ru
10. isq 219083044

Жду ответа :D


Принят. :welcome:

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 14:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
На меня через 1 час 30 минут нападет ggoddiesel с альянса VIP его координаты 3.333.6


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 1:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
slayer3 писал(а):
На меня через 1 час 30 минут нападет ggoddiesel с альянса VIP его координаты 3.333.6


Принято к сведению.

Сей чел рискует вляпать себя (и свой альянс) в ба-а-альшие неприятности. :vampv:

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 22:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
Не могу достучаться по аське, скинь свое мыло Yokai, один чел хочет вступить в альянс :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: С днем рождения Warrior_Shadow
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 20:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
Поздавляю своего брата по альянсу с днем рождения!!!!!!!!!!!

Всего наулучшего, рости побольше!!! :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Матата
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 21:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
:D :musik: :musik: :musik: :hurra: :rocknroll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Какой такой Днюха, да?
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 22:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 0:59
Сообщения: 102
Хм... Псиб конечно, но с каким Д/Р то? ))))
З.Ы. тут мне можешь не постить - я редко бываю... И вообще - это тема представления альянса, нефиг не в тему писать )))
З.З.Ы.
Цитата:
Не могу достучаться по аське, скинь свое мыло Yokai, один чел хочет вступить в альянс

А в ПМ кинуть? Или по Сфере сообщением?))) Это надежней Аси - она ж и полететь может )))

_________________
[color=#990000]Хорошо там, где нас пока нет...[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Мдя...
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 1:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Что-то нас нейтралы не особо жалуют... Может, у нас Конституция слишком замороченная, а? :?

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Последний раз редактировалось Yokai Вс сен 12, 2004 9:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 1:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
[почикано]

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мдя...
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 17:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
Yokai писал(а):
Что-то нас нейтралы не особо жалуют... Может, у нас Конституция слишком замороченная, а? :?


Я думаю попроще нада.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB