Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 522 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 12:25
Сообщения: 15
1. 1.211.5, LegionerAleX, Алексей.
2. 220000(комплекс)
3.да!
4.вас много лучше защита!
5.война, грабеж
6. ICQ- 192483008.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 10:16
Сообщения: 8
1) 3.155.6 Yoburger , Александр
2) 1205355
3) Состоял в альянсе LP, не понравилась политика альянса.
4) Хороший устав + грамотная политика.
5) Военными действиями
6) 140368199


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 19:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Alexxxxxxx писал(а):
1) 2.298.6 Alexxxxxxx, Александр
2) 702958
3) Да
4) Хочу воевать с другими альянсами и попробовать командную игру
5) Воевать
6) аси нет, почта dogovora@rambler.ru


Добро пожаловать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 20:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Yoburger писал(а):
1) 3.155.6 Yoburger , Александр
2) 1205355
3) Состоял в альянсе LP, не понравилась политика альянса.
4) Хороший устав + грамотная политика.
5) Военными действиями
6) 140368199


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 2:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:42
Сообщения: 2
1. Asso666, 239.2, Олег
2. 314472
3. Конфликтов нет
4. Рекомендованый клан, к тому же в моём комплексе один от вас есть
5. воевать
6. 231264169, shevolye@rambler.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: заявление
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 6:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:12
Сообщения: 1
Прошу принять в альянс ImPA

) Координаты в DS - 3.318.1, Ник - dvshl2, Реальное имя - Дмитрий
2) Общий рейтинг - 182 451
3) Бывали ли конфликты - нет (открытие ворот запланированно на 13.09.2004)
4) Почему выбрали ImPersium - политика присоединения к сильнейшему
5) Чем хотите заниматься в альянсе - учитывая малый опыт на первых порах прийдется быть рядовым членом. В дальнейшем - чем нибудь связанным с аналитической работой.
6) Свои координаты(желательно ICQ) - dvshl@rambler.ru, ICQ - 342889387


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 10:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Просьба стучать в аську приемной комиссии:
ABCAndre ICQ 304751845
CristianRonaldo ICQ 247389556
Klab 200832752
Putin2004 ICQ 329812057


Рады будем Вас видеть в наших рядах!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 17:33
Сообщения: 2
Прошу принять вальянс ImPA

координаты DS - 3.333.1 Ник - K_S_A02 Реальное имя - Сергей
Общий рейтинг - 124635
Конфликтов не было если не считать наподений
Соседи по комплексу теперь нас там трое
На первых порах рядовым а там видно будет
isq 124001573


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 11:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
K_S_A02 писал(а):
Прошу принять вальянс ImPA

координаты DS - 3.333.1 Ник - K_S_A02 Реальное имя - Сергей
Общий рейтинг - 124635
Конфликтов не было если не считать наподений
Соседи по комплексу теперь нас там трое
На первых порах рядовым а там видно будет
isq 124001573


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 11:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 18:00
Сообщения: 30
Просьба оставлять заявки со следующими пунктами:

1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)[/b]

1) Ardeon,1.188.4 , Джека
2) Комплексный -107465, Игровой - 3432(очки-148072)
3) Проблем не было так как ворота пока еще держу закрытыми
4) Первый должен быть среди первых, да и альянс могучий-для меня-могучего:) .Персей -моя сфера!!!!!
5) Всем, что принесет развитие альянсу и моей соте.На то есть вышестоящие.
6)ICQ # 245-170-391, Nightwalker


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 12:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 18:00
Сообщения: 30
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)[/b]

1) 1.188.4 ,Ardeon, Джека
2) Комплексный -107465, Игровой - 3432(очки-148072)
3) Проблем не было так как ворота пока еще держу закрытыми
4) Первый должен быть среди первых, да и альянс могучий-для меня-могучего:) .Персей -моя сфера!!!!!
5) Всем, что принесет развитие альянсу и моей соте.На то есть вышестоящие.
6)ICQ # 245-170-391, Nightwalker[/quote]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 12:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Ardeon писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)[/b]

1) 1.188.4 ,Ardeon, Джека
2) Комплексный -107465, Игровой - 3432(очки-148072)
3) Проблем не было так как ворота пока еще держу закрытыми
4) Первый должен быть среди первых, да и альянс могучий-для меня-могучего:) .Персей -моя сфера!!!!!
5) Всем, что принесет развитие альянсу и моей соте.На то есть вышестоящие.
6)ICQ # 245-170-391, Nightwalker
[/quote]

Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 2:27
Сообщения: 2
Откуда: Pskov
заявка

1) ZvS, 2.132.1, Сергей
2) 619899
3) разок напали
4) Получил офицальное предложение от avz71
5) ????
6) ICQ – 103939826


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 15:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
GoblinSan писал(а):
1) 2.196.5 GoblinSan Дмитрий
2) 392071
3) Да Последние 5 дней регулярные нападения ...
4) понравились устав и пригласил приятель !
5) на усмотрение руководства .... можно повоевать
6) mitay@netlinetv.ru ICQ: 3219740247


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 16:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
ZvS писал(а):
заявка

1) ZvS, 2.132.1, Сергей
2) 619899
3) разок напали
4) Получил офицальное предложение от avz71
5) ????
6) ICQ – 103939826


Принят, поздравляю

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 522 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB