Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 16:27
Сообщения: 1
1. Piiter
2. 3.180.1
3. 367466
4. 141815
5. открыты
6. 315787469
7. часто
8. Хочу вступить в нормальный альянс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 14:40 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Новые участники это хорошо.
Будет чего кушать...

Похоже есть желание получить шишку, раз русского языка не понимаем. ;) Последнее предупреждение за флуд. FSoEG.

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 22:28
Сообщения: 1
1.groder
2. 2.34.2
3. 406942
4. 208130
5. завтра будут открыты
6. ---------Внутриигроваяпочта
7. часто
8. Потому что готов к труду и обороне.....но и к нападению :snipersmilie: а ещё хочу в хороший альянс :party:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 20:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 14:05
Сообщения: 64
Откуда: сеть Utech
Suminona писал(а):
Новые участники это хорошо.
Будет чего кушать...


Да ладно вам, у GOSU тоже есть чем поживиться :wink:

_________________
Скорпион. Альянс [ENFD]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 21:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 14:05
Сообщения: 64
Откуда: сеть Utech
Piiter, groder , вы приняты! Поздравляю :D Пароль пришлю вам по игровой почте

Удачи!

_________________
Скорпион. Альянс [ENFD]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 17:24
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Ап

_________________
Лидер альянса Empire of Dragons


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 18:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 17:24
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Ryndin принят. Добро пожаловать!!!!!!!

_________________
Лидер альянса Empire of Dragons


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:32
Сообщения: 11
Ну я и так в альянсе просто сообщу свою аську: 241652559

На форуме альнса поститься немогу (Чесно:УЖЕ БЕСИТ :twisted: :evil: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 17:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 17:24
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Ап

_________________
Лидер альянса Empire of Dragons


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 17:06
Сообщения: 6
1. Lm_devise
2. 2.189.5
3. 232219
4. 110070
5. через 2 дня
6. мыло: Lm_vasya@mail.ru, внутриигровая почта
7. часто
8. понятно зачем :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 9:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 18:52
Сообщения: 1
1. digihippie
2. 177.5
3. 650k
4. 272k
5. открыты
6. аська 272570773
7. от 2 до 16 =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 10:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 9:41
Сообщения: 30
Lm_devise и digihippie приняты жду в ICQ :)

_________________
!!!GOSU!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:38
Сообщения: 3
Откуда: Москва
1. Poutch
2. 177.6
3. функция в игре не работает
4. 261425
5. открыты, но деактивированы (коплю армию обороны)
6. ICQ 4-288-894
7. Жажда мести ЛОТОСУ за неподдрежку. Да и драконы с детсва нравятся (по книжкам "Всадники Перна" и пр). :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:38
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Исправления к анкете Poutch

Прошу прощения за ошибку - пункт 7 относится к 8, а время проводимое в Сфере от 1 часа до нескольких. Все время у меня открыто окно, только обращаюсь к игровому миру по мере возможности - работа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 11:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 17:24
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Poutch принят.

_________________
Лидер альянса Empire of Dragons


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB