1.groder
2. 2.34.2
3. 406942
4. 208130
5. завтра будут открыты
6. ---------Внутриигроваяпочта
7. часто
8. Потому что готов к труду и обороне.....но и к нападению а ещё хочу в хороший альянс
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:38 Сообщения: 3
Откуда: Москва
1. Poutch
2. 177.6
3. функция в игре не работает
4. 261425
5. открыты, но деактивированы (коплю армию обороны)
6. ICQ 4-288-894
7. Жажда мести ЛОТОСУ за неподдрежку. Да и драконы с детсва нравятся (по книжкам "Всадники Перна" и пр).
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:38 Сообщения: 3
Откуда: Москва
Исправления к анкете Poutch
Прошу прощения за ошибку - пункт 7 относится к 8, а время проводимое в Сфере от 1 часа до нескольких. Все время у меня открыто окно, только обращаюсь к игровому миру по мере возможности - работа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения