Текущее время: Ср июн 24, 2026 20:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21 22 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 16:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Gurmar писал(а):
1) 1.28.6, Gurmar, Александр
2) 81000
3) Не успел еще
4) У вас мой корешь числится
5) Развиваться и может поучаствовать в жизни альянса
6) Нет
7) 250252806, gurmaret@rambler.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 21:43
Сообщения: 3
roman_info писал(а):
1) 3.346.6, roman_info, Роман
2) 56000
3) нет
4) большой альянс, хорошие отзывы
5) военные действия,археология
6) нет
7) 170410584


Уважаемый Klab. Видимо пропустили мою заявку. Рассмотрите пож. Спасибо.

Р.S. рейтинг уже 76911.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 7:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 6:30
Сообщения: 2
1) 2.190.2, LotarJDO, Олег
2) 61725
3) Нет, я заперт, не знаю что снаружи, а неизвестность пугает )
4) Рейтинг, качество отзывывов о альянсе
5) Крафтер я, хотя буде возжможно то и топор али вилы в руки могу взять.
6) нет
7) 213398110


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вступление
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 11:03
Сообщения: 2
1)2.221.1,kvaksha, Дмитрий
2)630000
3) каждый день кто-нить лезет
4)Друг состоит в альянсе
5) могу копить армии
6) 192267878


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вступление
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 12:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
kvaksha писал(а):
1)2.221.1,kvaksha, Дмитрий
2)630000
3) каждый день кто-нить лезет
4)Друг состоит в альянсе
5) могу копить армии
6) 192267878


:arrow: Принят поздравляю!

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 14:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Uzbaruk писал(а):
1) 3.232.4, Uzbaruk, Михаил Гречищев
2) 647693 и 1К сотовый
3) Нет, пока военых действий не вел, только меня атаковали.
4) Соседка из ИМПов =) она советовала этот альянс+ много людей, это говорит о хорошей централизованной системе управления.
5) Военые действия, помощь ресами альянсу.
6) Да, в TOP_A но мне не понравилось. Причин много.
7) Ася- 312677712 (бываю редко) nokia6610mike@mail.ru- мыло, или через PM.
Заранее благодарен. С Уважением Михаил.


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 8:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 6:36
Сообщения: 42
Откуда: Персей->Ворон
1. Персей, 3.240.2, Maximus777, Макс
2. 95385
3. нет... пока еще:)
4. Пригласил patero, член вашего альянса и мой сосед по соте
5. Пока не определился.... но думаю что бездельничать не прийдется
6. Нет
7) Киев, ICQ 346335045


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 16:55
Сообщения: 3
1) 3.145.1 , BladeofDarkness, Stas
2) 20442 (на момент написания сообщения(18.10.2004))
3) пока нет
4) я за demadmina горой а он в [ImPA]
5) Воевать на полную :twisted:
6) нет
7) ICQ - 344772132
e-mail: temp1982@ukr.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:08
Сообщения: 1
1) Персей, 3.44.1, Descent, Виталий
2) Комплексный: 317720, Игровой: 224721
3) Периодически нападают и грабят соту. С попеременным успехом (иногда успеваю всё спрятать)
4) Сильный альянс
5) Скорее всего экономикой, но возможно и немного войной
6) Нет
7) 145368811


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 9:34
Сообщения: 1
1)3.346.4 ShadowSkif Женя
2)100520
3)нет
4)В моем сотовом комплексе из ImPA, хорошие отзывы, помогаете новичкам
5)Экономика, может быть война.
6)нет
7)skif_kolokol@ukr.net . В ICQ захожу очень редко.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 14:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
BladeofDarkness писал(а):
1) 3.145.1 , BladeofDarkness, Stas
2) 20442 (на момент написания сообщения(18.10.2004))
3) пока нет
4) я за demadmina горой а он в [ImPA]
5) Воевать на полную :twisted:
6) нет
7) ICQ - 344772132
e-mail: temp1982@ukr.net


:arrow: Принят.....

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 14:21
Сообщения: 3
1) 3.177.1, esteri, Сергей
2) 26760
3) не успел =)
4) сосед по соте Alexpan состоит в IMPА, к тому же не много альянсов берут к себе совсем зеленых....
5) целыми днями на работе сижу, воевать для разрядки... могу помочь ресами
6) нет
7) ultraman@rambler.ru
спасибо :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вступление
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 16:26
Сообщения: 13
1) 1.119.5, NoBoDy_NoGrOuP, Андрей
2) 276585
3) нет
4) т.к. на соте уже 3 человека в данном клане, плюс мне посоветовали
5) помогать развитию клана
6) нет
7) 116906515


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 16:44
Сообщения: 2
1) 2.159.6 JIeHTo4ku, Антон
2) 103610
3) Нет
4) Начитался, чего тут делают с нейтралами, к тому же у меня друг в Вашем алиансе.
5) Пока не знаю, расти большим и сильным наверно^^
6)Нет
7)ICQ нету e-mail ramzes@mits.lv
Заранее 10х


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 16:44
Сообщения: 2
JIeHTo4ku писал(а):
1) 2.159.6 JIeHTo4ku, Антон
2) 103610
3) Нет
4) Начитался, чего тут делают с нейтралами, к тому же у меня друг в Вашем алиансе.
5) Пока не знаю, расти большим и сильным наверно^^
6)Нет
7)ICQ нету e-mail ramzes@mits.lv
Заранее 10х

Вообщу-то нигде не указано что ICQ обязателен, но поставить его не так уж сложно: 280199625...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB