1) 1.28.6, Gurmar, Александр 2) 81000 3) Не успел еще 4) У вас мой корешь числится 5) Развиваться и может поучаствовать в жизни альянса 6) Нет 7) 250252806, gurmaret@rambler.ru
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 2.190.2, LotarJDO, Олег
2) 61725
3) Нет, я заперт, не знаю что снаружи, а неизвестность пугает )
4) Рейтинг, качество отзывывов о альянсе
5) Крафтер я, хотя буде возжможно то и топор али вилы в руки могу взять.
6) нет
7) 213398110
1) 3.232.4, Uzbaruk, Михаил Гречищев 2) 647693 и 1К сотовый 3) Нет, пока военых действий не вел, только меня атаковали. 4) Соседка из ИМПов =) она советовала этот альянс+ много людей, это говорит о хорошей централизованной системе управления. 5) Военые действия, помощь ресами альянсу. 6) Да, в TOP_A но мне не понравилось. Причин много. 7) Ася- 312677712 (бываю редко) nokia6610mike@mail.ru- мыло, или через PM. Заранее благодарен. С Уважением Михаил.
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 6:36 Сообщения: 42
Откуда: Персей->Ворон
1. Персей, 3.240.2, Maximus777, Макс
2. 95385
3. нет... пока еще:)
4. Пригласил patero, член вашего альянса и мой сосед по соте
5. Пока не определился.... но думаю что бездельничать не прийдется
6. Нет
7) Киев, ICQ 346335045
1) 3.145.1 , BladeofDarkness, Stas
2) 20442 (на момент написания сообщения(18.10.2004))
3) пока нет
4) я за demadmina горой а он в [ImPA]
5) Воевать на полную 6) нет
7) ICQ - 344772132
e-mail: temp1982@ukr.net
1) Персей, 3.44.1, Descent, Виталий
2) Комплексный: 317720, Игровой: 224721
3) Периодически нападают и грабят соту. С попеременным успехом (иногда успеваю всё спрятать)
4) Сильный альянс
5) Скорее всего экономикой, но возможно и немного войной
6) Нет
7) 145368811
1)3.346.4 ShadowSkif Женя
2)100520
3)нет
4)В моем сотовом комплексе из ImPA, хорошие отзывы, помогаете новичкам
5)Экономика, может быть война.
6)нет
7)skif_kolokol@ukr.net . В ICQ захожу очень редко.
1) 3.145.1 , BladeofDarkness, Stas 2) 20442 (на момент написания сообщения(18.10.2004)) 3) пока нет 4) я за demadmina горой а он в [ImPA] 5) Воевать на полную 6) нет 7) ICQ - 344772132 e-mail: temp1982@ukr.net
1) 3.177.1, esteri, Сергей
2) 26760
3) не успел =)
4) сосед по соте Alexpan состоит в IMPА, к тому же не много альянсов берут к себе совсем зеленых....
5) целыми днями на работе сижу, воевать для разрядки... могу помочь ресами
6) нет
7) ultraman@rambler.ru спасибо
1) 1.119.5, NoBoDy_NoGrOuP, Андрей
2) 276585
3) нет
4) т.к. на соте уже 3 человека в данном клане, плюс мне посоветовали
5) помогать развитию клана
6) нет
7) 116906515
1) 2.159.6 JIeHTo4ku, Антон
2) 103610
3) Нет
4) Начитался, чего тут делают с нейтралами, к тому же у меня друг в Вашем алиансе.
5) Пока не знаю, расти большим и сильным наверно^^
6)Нет
7)ICQ нету e-mail ramzes@mits.lv Заранее 10х
1) 2.159.6 JIeHTo4ku, Антон 2) 103610 3) Нет 4) Начитался, чего тут делают с нейтралами, к тому же у меня друг в Вашем алиансе. 5) Пока не знаю, расти большим и сильным наверно^^ 6)Нет 7)ICQ нету e-mail ramzes@mits.lv Заранее 10х
Вообщу-то нигде не указано что ICQ обязателен, но поставить его не так уж сложно: 280199625...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения