Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 9:37
Сообщения: 1
Yokai писал(а):
:musik:

a. Rubino, Сергей
b. 3.334.5
c. Компл. рейтинг - 203837, сотовый - 121865
d. Откроются 17.09.04. в 18:32 Мск.
e. Армия - 3 звезды
f. Не состоял
g. Пока развиваю все. Потом посмотрим.
h. Опыт игры небольшой.
i. e-mail: dsa@hotbox.ru; icq: 218585717


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 0:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Rubino писал(а):
Yokai писал(а):
:musik:

a. Rubino, Сергей
b. 3.334.5
c. Компл. рейтинг - 203837, сотовый - 121865
d. Откроются 17.09.04. в 18:32 Мск.
e. Армия - 3 звезды
f. Не состоял
g. Пока развиваю все. Потом посмотрим.
h. Опыт игры небольшой.
i. e-mail: dsa@hotbox.ru; icq: 218585717


Принят. :welcome:

За паролем стучись к цензору (Slayer3).

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Àëüÿíñ
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:07
Сообщения: 3
Andy191, Àíäðåé

1.323.4

Èãðîâîé ðåéòèíã (227480, 201438).

Ñîñòîÿíèå öåíòðàëüíûõ âîðîò - îòêðûòû

Ñîñòîÿíèå àðìèè (åñòü, ÷èñëî çâåçä - 2).

Ñîñòîÿë ëè ðàíåå â êàêîì ëèáî Àëüÿíñå - íåò

Ïðåäïîëàãàåìûé êóðñ ðàçâèòèÿ - âîéíà,àðõåîëîãèÿ

Îïûò èãðû â Ñôåðå Ïåðñåÿ è äðóãèõ Ñôåðàõ (åñòü íåìíîãî â Ýðèäàíå).

Êîíòàêòíàÿ èíôîðìàöèÿ (ICQ/ - 219588536


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 13:49 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
andy191 писал(а):
Andy191, Андрей

1.323.4

Игровой рейтинг (227480, 201438).

Состояние центральных ворот - открыты

Состояние армии (есть, число звезд - 2).

Состоял ли ранее в каком либо Альянсе - нет

Предполагаемый курс развития - война,археология

Опыт игры в Сфере Персея и других Сферах (есть немного в Эридане).

Контактная информация (ICQ/ - 219588536


А на Эридане ник какой!!!???????

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 21:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
А на Эридане ник какой!!!???????

Да это его данные с эридана, если ты хочешь то бери его в альянс, он не против :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мдя...
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2004 11:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Avensis писал(а):
Yokai писал(а):
Что-то нас нейтралы не особо жалуют... Может, у нас Конституция слишком замороченная, а? :?


Я думаю попроще нада.


Адрес нашего форума знаешь? :wink: Бегом туда - постить свои предложения по "облегчению" открытой части Конституции. :formular:

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 22:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 17:58
Сообщения: 33
Для желающих сообщаю адрес форума альянса:
http://offtop.ru/senate/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2004 18:08 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
wanderer_grey писал(а):
Для желающих сообщаю адрес форума альянса:
http://offtop.ru/senate/


Что то нейтраллый не радуют, может конституцию нужно подизменить, а :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 7:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
Что то у меня с изображением бока какие то :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Заявление рассмотрено.
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2004 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 18:56
Сообщения: 3
wanderer_grey писал(а):
Пароль выслал на PM. Прошу подтвердить получение.

Получение подтверждаю

Хачу в альянс к вам:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Заявление рассмотрено.
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 7:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 1:37
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
DemonTip писал(а):
Хачу в альянс к вам:)


Принят, соседушка! :welcome:

Пароль я тебе, кажись, уже высылал... :irre:

_________________
[i][b]С Уважением, Александр (Первый Консул Республики)

AKA:

Yokai (Персей), CTALKEP (Эридан), Stalker1982 (Скорпион)[/b][/i]
-----
[url=http://www.6opa.nm.ru][img]http://www.6opa.nm.ru/Images/tnr.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 17:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
Ну вот и все... теперь я ушел с Персея окончательно... удачи Вам в игре!!!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB