Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 522 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 16:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
1) 1.331.1, Ivanauskas, Иван
2) 323205 (комплекс), 554779 (общий)
3) Убийца и беззастенчивый грабитель. :oops: Но готов подчинить свои интересы интересам альянса.
4) Сильный альянс.
5) Развиваться и воевать. Помогать альянсу чем смогу.
6) 112333972


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 17:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Ivanauskas писал(а):
1) 1.331.1, Ivanauskas, Иван
2) 323205 (комплекс), 554779 (общий)
3) Убийца и беззастенчивый грабитель. :oops: Но готов подчинить свои интересы интересам альянса.
4) Сильный альянс.
5) Развиваться и воевать. Помогать альянсу чем смогу.
6) 112333972


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
KLAB аську свою скинь

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
Уважаемые кандидаты!
Просьба стучать в аську приемной комиссии:
ABCAndre ICQ 304751845 сота 1.2.5
CristianRonaldo ICQ 247389556 сота 2.63.1
Klab ICQ 200832752 сота 3.3.4
Putin2004 ICQ 329812057 сота 3.5.2
Pretty Cat ICQ 288716195 cота 2.25.6

Если Вы не смогли с нами связаться по ICQ, пишите нам на РМ
Кто не смог связаться вышеуказанными способами, отправляйте письма по адресу: abcandres@yandex.ru

Рады будем Вас видеть в наших рядах!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: заявление
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 0:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
dvshl2 писал(а):
Прошу принять в альянс ImPA

) Координаты в DS - 3.318.1, Ник - dvshl2, Реальное имя - Дмитрий
2) Общий рейтинг - 182 451
3) Бывали ли конфликты - нет (открытие ворот запланированно на 13.09.2004)
4) Почему выбрали ImPersium - политика присоединения к сильнейшему
5) Чем хотите заниматься в альянсе - учитывая малый опыт на первых порах прийдется быть рядовым членом. В дальнейшем - чем нибудь связанным с аналитической работой.
6) Свои координаты(желательно ICQ) - dvshl@rambler.ru, ICQ - 342889387


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 0:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Asso666 писал(а):
1. Asso666, 239.2, Олег
2. 314472
3. Конфликтов нет
4. Рекомендованый клан, к тому же в моём комплексе один от вас есть
5. воевать
6. 231264169, shevolye@rambler.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 9:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 18:17
Сообщения: 7
Прошу принять в альянс ImPA!!!!!!

1. 2.152.1, SledoPbIT, Павел!!!
2. 216044
3. Конфликтов не было!!!! Только сейчас открываю ворота!!!!
4. Нравиться политика альянса ImP, связанная с поддержкой молодого поколения бойцов в ImPA!!!
5. почта - whitelord@rambler.ru, ICQ-218016106


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вот и моя заявка
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 19:33
Сообщения: 4
1. координаты -2,303,2/ ник -Monster_Denis/имя -Денис
2.рейтинг 97762
3. в конфликты пока не вступал
4. считаю что это хороший старт
5. у меня разносторонние интересы
6. Аська -328259789


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот и моя заявка
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 23:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Monster_Denis писал(а):
1. координаты -2,303,2/ ник -Monster_Denis/имя -Денис
2.рейтинг 97762
3. в конфликты пока не вступал
4. считаю что это хороший старт
5. у меня разносторонние интересы
6. Аська -328259789


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
Уважаемый Vitamin!
по прочтению данного письма вызови кого-нибудь из приемной комиссии, список на данной странице найдешь и нечего самодеятельностью заниматься!!!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 14:16
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
1) 1.251.4 IIIAMAH_nETPBu4 ЕВГЕНИЙ
2) 322327
3) ТОЛКО ОТКРЫЛ СРАЗУ МОЧИТЬ НАЧАЛИ С СОСЕДНИХ СОТ [рах] [zc] ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬ
4) ПЕРВОЕ ОТОМСТИТЬ ВТОРОЕ В АЛЬЯНСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ (ВОЙНЫ РАЗВИТИЕ ПОЛИТИКА ТОРГОВЛЯ АЛЬЯНСА)
5)ПОЧТА IMPULS_OOO@MAIL.RU АСКИ ПОКА НЕТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 18:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 1:03
Сообщения: 56
Откуда: Сицилия
ок

_________________
[color=black][b]Альянс[/color][ImP][/b]
[b][color=red]Охотник альянса[ImP][/b][/color]
[color=black][b]ICQ - 305444491[/color][/b]


Последний раз редактировалось Zlobni_Yuri Пт сен 10, 2004 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 8:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 9:05
Сообщения: 1
1) Координаты в DS - 1.270.2, Ник - masterSS , Реальное имя - Алекс
2) Общий рейтинг - 184000
3) Бывали ли конфликты - кроме попыток отражений направленных на меня нападений - нет
4) Почему выбрали ImPersium - сильный и интересный альянс
5) Чем хотите заниматься в альянсе - а какие есть вакансии? :)
6) Свои координаты(желательно ICQ) - iamblackcat@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 8:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
IIIAMAH_nETPBu4 писал(а):
1) 1.251.4 IIIAMAH_nETPBu4 ЕВГЕНИЙ
2) 322327
3) ТОЛКО ОТКРЫЛ СРАЗУ МОЧИТЬ НАЧАЛИ С СОСЕДНИХ СОТ [рах] [zc] ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬ
4) ПЕРВОЕ ОТОМСТИТЬ ВТОРОЕ В АЛЬЯНСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ (ВОЙНЫ РАЗВИТИЕ ПОЛИТИКА ТОРГОВЛЯ АЛЬЯНСА)
5)ПОЧТА IMPULS_OOO@MAIL.RU АСКИ ПОКА НЕТ


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 9:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
SledopbIT писал(а):
Прошу принять в альянс ImPA!!!!!!

1. 2.152.1, SledoPbIT, Павел!!!
2. 216044
3. Конфликтов не было!!!! Только сейчас открываю ворота!!!!
4. Нравиться политика альянса ImP, связанная с поддержкой молодого поколения бойцов в ImPA!!!
5. почта - whitelord@rambler.ru, ICQ-218016106


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 522 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB