Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 622 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 17:52
Сообщения: 1
1) 1.188.1; kirill_llirik; Кирилл;
2) 323804
3)Случались незначительные
4)Соседи по соте порекомендовали
5)Помогать развитию альянса
6)Аськи нет; мыло- trol@inbox.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 22:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
masterSS писал(а):
1) Координаты в DS - 1.270.2, Ник - masterSS , Реальное имя - Алекс
2) Общий рейтинг - 184000
3) Бывали ли конфликты - кроме попыток отражений направленных на меня нападений - нет
4) Почему выбрали ImPersium - сильный и интересный альянс
5) Чем хотите заниматься в альянсе - а какие есть вакансии? :)
6) Свои координаты(желательно ICQ) - iamblackcat@mail.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2004 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:33
Сообщения: 4
Откуда: Москва
1)1.261.3, Devostarter, Юра
2)418049
3)Были - на наш альянс переодически нападал (... да и сейчас многда нападает) альянс Нью Вейв(ныне РАХ). По всей видимости они используют нас в виде кормушки :(
плюс пара походов с моей стороны на нейтралов.
4)Всегда приятно становиться на сторону сильнейшего :)
5)Воином был, есть и хотел бы остаться .
6)Icq # 10948138 mailto://useti@mail.ru

_________________
Viva la Academy !
ICQ# 10948138


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2004 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 11:55
Сообщения: 1
1)1.260.4 , Ras99 , Артем
2)125739
3)Наш альянс постоянно атакует альянс PAX (см выше)
4)общее решение альянса
5)хачу развится ,,,,,,, без проблем
6)icq # 299462327

_________________
Icq#299462327


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2004 18:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Devostarter писал(а):
1)1.261.3, Devostarter, Юра
2)418049
3)Были - на наш альянс переодически нападал (... да и сейчас многда нападает) альянс Нью Вейв(ныне РАХ). По всей видимости они используют нас в виде кормушки :(
плюс пара походов с моей стороны на нейтралов.
4)Всегда приятно становиться на сторону сильнейшего :)
5)Воином был, есть и хотел бы остаться .
6)Icq # 10948138 mailto://useti@mail.ru

prinjat v ImPA

p.s. Aljans BOA vlivaetsja v ImPersium )

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 0:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 22:30
Сообщения: 3
Откуда: Из Крыма
-1.121.4; Giorg; Юра
-527931
-Нет
-Интересный и сильный альянс
-Да вот етот вопрос оч интересный.. приносить людям добро..жащищать слабых, можно по принципам робин гуда, но правила игры не позваляют.
-ICQ 226432537

_________________
Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, не возмутим как тишина.
Тера Нова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 0:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Giorg писал(а):
-1.121.4; Giorg; Юра
-527931
-Нет
-Интересный и сильный альянс
-Да вот етот вопрос оч интересный.. приносить людям добро..жащищать слабых, можно по принципам робин гуда, но правила игры не позваляют.
-ICQ 226432537


prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 6:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 18:50
Сообщения: 7
Откуда: Пермь
-2.304.1; Anritchie; Андрей
-58731:)))
-Нет
-Хочу равиться без проблем
-А чем можно заниматься?
-315339323


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 12:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Anritchie писал(а):
-2.304.1; Anritchie; Андрей
-58731:)))
-Нет
-Хочу равиться без проблем
-А чем можно заниматься?
-315339323


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 19:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 17:22
Сообщения: 61
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)

1)1.199.3 Crauler Алексей
2)468733
3)А у кого из нейтралов их небыло?)
4)Серьезная организация, хорошие перспективы.
5)Разовьюсь-посмотрим :)
6) 101981621


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 19:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
kirill_llirik писал(а):
1) 1.188.1; kirill_llirik; Кирилл;
2) 323804
3)Случались незначительные
4)Соседи по соте порекомендовали
5)Помогать развитию альянса
6)Аськи нет; мыло- trol@inbox.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
Henk писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)

1)1.199.3 Crauler Алексей
2)468733
3)А у кого из нейтралов их небыло?)
4)Серьезная организация, хорошие перспективы.
5)Разовьюсь-посмотрим :)
6) 101981621


Принят в ImPA, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2004 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 9:26
Сообщения: 2
1) 1.191.5, Cybermax, Павел
2) Общий рейтинг - около 200 000
3) Бывали ли конфликты - нет
4) Почему выбрали ImPersium - Нужна информационная помощь и защита на период развития, и вообще, нужны партнеры для игры.
5) Чем хотите заниматься в альянсе - Для начала развитие, нападение на противников, защита слабых, участие в делах и войнах альянса.
6) Свои координаты - ICQ 106447708


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2004 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 22:34
Сообщения: 1
1. Templare_11 nick 3.181.4
2. 447555
3. всяко было
4. --
5. Военные действия
6. 291461347

Хочу вступить в альянс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2004 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 22:16
Сообщения: 1
1) 2.293.4, Drozofilla, Екатерина
2) 284009
3) Последние 4 дня после открытия ворот периодически кто-то нападает
4) Понравился устав и порекомендовал знакомый
5) Пока сложно сказать
6) ICQ - 92791930, e-mail: ekatherina2@yandex.ru.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 622 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB