aspirant2 писал(а):
Rigogo писал(а):
И так для всех:
На данный момент официально в альянсе двое (кроме меня еще Lord Dart Zzzer - Глава ордена Тьмы)
Еще двое человек не развились до ворот, но на словах подтвердили свою готовность вступить.
Сейчас свободны места:
Верховный канцлер
Министр Иностранных дел *
Министр Обороны *
Министр Торговли и Экономики
Ну и конечно у вас есть возможность стать Сенатором от своего кольца (см. часть про сенат)
Должности отмеченные * сейчас очень нужны.
Ну а дальше все зависит от вас, так что выбирайте должность, на которой вы сможете себя проявить.
Слушай, Ригого, а меня возьмут на должность министра обороны? Знаешь, ну очень хочется Сообщи утром о своем решении, ну пожалуйста...
Не тебя, нет. Ты мне много ресурсов задолжал, так что пока не отдашь, можешь только на должность кормушки претендовать. Ну а как исправишься, то мы посмотрим. Хотя если с обороной у тебя также херово, как с атакой, то наверное нет.