Текущее время: Вт июн 23, 2026 0:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 11:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 6:26
Сообщения: 454
Откуда: Самара
Согласен, очень готичный альянс :) В будущем - наличие мертвяков в вашем альянсе будет очень ролеплейно, не выгоняйте их.

_________________
Глава Ордена ЛОТОС на Скорпионе
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/rellas.gif[/img]
но он, реласс, меня просто обплевал тут на ровном месте ни за что (с) Red_Demon


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
2 itsme : Я без вашей помощи разберусь что мне делать.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 8:52 
Rigogo писал(а):
aspirant2 писал(а):
Rigogo писал(а):
И так для всех:

На данный момент официально в альянсе двое (кроме меня еще Lord Dart Zzzer - Глава ордена Тьмы)

Еще двое человек не развились до ворот, но на словах подтвердили свою готовность вступить.

Сейчас свободны места:
Верховный канцлер
Министр Иностранных дел *
Министр Обороны *
Министр Торговли и Экономики

Ну и конечно у вас есть возможность стать Сенатором от своего кольца (см. часть про сенат)

Должности отмеченные * сейчас очень нужны.

Ну а дальше все зависит от вас, так что выбирайте должность, на которой вы сможете себя проявить.


Слушай, Ригого, а меня возьмут на должность министра обороны? Знаешь, ну очень хочется Сообщи утром о своем решении, ну пожалуйста...



Не тебя, нет. Ты мне много ресурсов задолжал, так что пока не отдашь, можешь только на должность кормушки претендовать. Ну а как исправишься, то мы посмотрим. Хотя если с обороной у тебя также херово, как с атакой, то наверное нет.

Для переговоров есть чат! А этошишкой пахнет


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 10:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 4:22
Сообщения: 28
2 Djo_s obiasni pojaluista gde ti zdes flud vidish? Ia viju tolko odnogo fludera, kotori ne v temu pro shishku skazal.


Prostite za flud.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2004 2:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:38
Сообщения: 402
Откуда: Санкт-Петербург
Все кто имеет время и желание играть, все кто чуствует острый недостаток опыта, все кто верен своему слову, все кому необходима поддержка боевых торисчей и кто всегда готов предложить соратнику свое плече в качестве опоры. Мы ждем Вас. Мы обучим Вас всем премудростям тактики и стратегии ведения боевых действим. Подскажем как правильней организовать экономику, защитим в трудную минуту. Присоединяйтесь.

_________________
[b]Орион-AIM, Кассиопея- SOCO, Андромеда - Братство ASSAN , Скорпион - BLUEBIRD и наставник Тёмной Империи, на змее UWF[/b]

Не умирать
Приказ мне с Неба надо встать
Мне надо встать за тех юнцов
Несостоявшихся отцов.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB