Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 722 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2004 22:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Drozofilla писал(а):
1) 2.293.4, Drozofilla, Екатерина
2) 284009
3) Последние 4 дня после открытия ворот периодически кто-то нападает
4) Понравился устав и порекомендовал знакомый
5) Пока сложно сказать
6) ICQ - 92791930, e-mail: ekatherina2@yandex.ru.


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 12:53
Сообщения: 2
biktimir 3.110.2 Алексей
439495, 449975
постоянные конфликты т.к. состою в слабом альянсе
каждый день с утра до вечера кроме воскресенья
324950646


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 10:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
biktimir писал(а):
biktimir 3.110.2 Алексей
439495, 449975
постоянные конфликты т.к. состою в слабом альянсе
каждый день с утра до вечера кроме воскресенья
324950646


Принят в IMPA, поздравляю!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2004 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 22:12
Сообщения: 2
1) Координаты в DS ( 2.141.1 ), Ник (Natry), Реальное имя (Илья)
2) Общий рейтинг ( 166541 )
3) Бывали ли конфликты (нет)
4) Почему выбрали ImPersium (грамотный устав)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (мирно развиваться, при необходимости давать страшный бой)
6) Свои координаты(mr_ilyich@rambler.ru)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:09
Сообщения: 2
1) Координаты в DS- 2.255.3, Ник- Jakowlewa, Реальное имя - Inna
2) Общий рейтинг- 202410
3) Бывали ли конфликты - на меня было 2 нападения
4) Почему выбрали ImPersium- понравился ваш устав
5) Чем хотите заниматься в альянсе - развитием наук
6) Свои координаты(желательно ICQ) - assya@ua.fm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Прошу принять
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:32
Сообщения: 1
1) 1.332.5, axsis, Алексей
2) 339523
3) Нет, нападали только несколько раз
4) Хочется развиться по нормальному, а то уже замучали атаками. Да и двое соседей в этом альянсе.
5) Не знаю, смотря что предложите
6) 224774235 или alex-sfera@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 14:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Jakowlewa писал(а):
1) Координаты в DS- 2.255.3, Ник- Jakowlewa, Реальное имя - Inna
2) Общий рейтинг- 202410
3) Бывали ли конфликты - на меня было 2 нападения
4) Почему выбрали ImPersium- понравился ваш устав
5) Чем хотите заниматься в альянсе - развитием наук
6) Свои координаты(желательно ICQ) - assya@ua.fm


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Прошу принять
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 15:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
axsis писал(а):
1) 1.332.5, axsis, Алексей
2) 339523
3) Нет, нападали только несколько раз
4) Хочется развиться по нормальному, а то уже замучали атаками. Да и двое соседей в этом альянсе.
5) Не знаю, смотря что предложите
6) 224774235 или alex-sfera@mail.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:53
Сообщения: 15
Откуда: Даугавпилс
1. DSclub 2.141.3 Cергей
2. 624819
3. С кем?? Небыло
4. Даже не знаю
5. А какие вакансии??
6. 84797747

_________________
[b][color=#00ff3F]Альянс DARK[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 20:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
DSclub писал(а):
1. DSclub 2.141.3 Cергей
2. 624819
3. С кем?? Небыло
4. Даже не знаю
5. А какие вакансии??
6. 84797747


Ты какой травы обкурился? :lol: Ты же вроде уже в ИМПА!!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 23:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Natry писал(а):
1) Координаты в DS ( 2.141.1 ), Ник (Natry), Реальное имя (Илья)
2) Общий рейтинг ( 166541 )
3) Бывали ли конфликты (нет)
4) Почему выбрали ImPersium (грамотный устав)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (мирно развиваться, при необходимости давать страшный бой)
6) Свои координаты(mr_ilyich@rambler.ru)


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 8:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Templare_11 писал(а):
1. Templare_11 nick 3.181.4
2. 447555
3. всяко было
4. --
5. Военные действия
6. 291461347

Хочу вступить в альянс


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 13:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Sorry не там написал

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 14:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Cybermax писал(а):
1) 1.191.5, Cybermax, Павел
2) Общий рейтинг - около 200 000
3) Бывали ли конфликты - нет
4) Почему выбрали ImPersium - Нужна информационная помощь и защита на период развития, и вообще, нужны партнеры для игры.
5) Чем хотите заниматься в альянсе - Для начала развитие, нападение на противников, защита слабых, участие в делах и войнах альянса.
6) Свои координаты - ICQ 106447708


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 14:13
Сообщения: 1
1. Gosu84 , 1.329.3 , Юра .
2. 155265 .
3. Конфликтов не было. Ворота только открываю.
4. Рейтинг и хорошее представление альянса.
5. Торгвля.
6. Gjsu84@mail.ru , ICQ 333709531


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 722 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB