Воин,торговец,нейтрал...! Ты уже определился в какой альянс будешь вступать? Я хочу рассказать тебе об альянсе SIEC. Своими корнями данная общественная организация уходит в далёкие дебри смутных времён, где и зародилась на аренах жесточайчих сражений. Синдикат Независимая Экспертиза Трупов - это группа людей со схожими взглядами, объединившаяся под единым знаменем. Нашей целью ни в коем случае не является занятие доминирующего положения в рейтинге альянсов. Наша цель превыше рейтингов. Мы стремимся к созданию альянса в котором главными приоритетами будут дружба, общение, взаимопомощь, самоотдача. Мы не стремимся к военным действиям, в войне нет правды, правда в единстве!
Если ты знаешь цену дружбе, если ты хочешь найти единомышленников, если тебе хочется стать частью великолепного коллектива, если для тебя главное качество, а не количество, то альянс SIEC может стать твоим вторым домом.
Клинок Ярости.
(Текст напечатан и вывешен с разрешения Клинка Ярости.)
Связь со мной по аське или по всесферной почте сообщений.
С уважением-Релкин, глава альянса.
Синдикат Независимой Экспертизы Трупов - это в первую очередь коллектив друзей, и создавая этот альянс мы ставили перед собой цель найти друзей и единомышленников, для взаимопомощи и общения в этой игре.
Мы всегда были за хорошее и свободное общение в любых онлайн играх. Вот теперь мы и в Сфере судьы. Приглядись повнимательней SIEC может стать и твоим «домом»…
Устав альянса SIEC.
1. Любой участник альянса должен уважать как мнение, так и личность любого участника альянса.
Если участник альянса ведет себя неуважительно к остальным, то он подлежит исключению из его рядов.
2. Каждый участник альянса должен, участвовать в жизни альянса и прилагать силы для его развития - развиваться самому, и оказывать посильную военную помощь альянсу.
3. Решение внутри альянса касательно внутренних или внешних проблем или предложений, решается путем голосования всего альянса.
МИД или лидер альянса имеют право на возможность «наложить вето» на то или иное решение, но только по предоставлении веских доказательств в пользу своего решения.
4. Ни один из участников альянса не имеет право принуждать другого участника альянса к тому или иному действию, даже лидер
(исключая невыполнение пункта №2 данного устава) и исключяя запретов на нападение на какой бы то нибыло альянс и нецензурных замечаний(выражений). Однако любой участник альянса должен прислушиваться к мнению остальных, и учитывать его.
5. Прием в альянс осуществляеться главой и основателями альянса,с учётом мнения всех участников альянса.
6. Дипломатические действия в отношении других альянсов,торговые и военные союзы,заявления,пакты,договора и т.п и т.д. (исключая объявление активных боевых действий или войны) могут приниматься единолично только лидером или МИДом альянса.
Объявление активных же боевых действий или поддержание в войне какого бы то нибыло альянса, выносится только после общего голосования альянса.
7.Участник альянса решивший покинуть альянс SIEC,обязуеться предупредить об этом главу альянса или его заместителя ,за 3 дня до выхода из альянса,дабы избежать осложнений в связи с выходом участника, и дабы руководство альянса имело время для устранения притензий, как к покидающему альянс SIEC,так и к альянсу SIEC (если таковые имеют место быть).
А теперь совсем малость об условиях вступления...
Условия приема в альянс…
Условия очень просты:
Кандидат должен хотеть вступить в альянс SIEC.
Кандидат обязуеться выполнять все пункты устава альянса SIEC.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения