Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Представление СССР.
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2004 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.

Генсек - Ivanos (icq - 328104338)
Глава КГБ - RafaKrut
Глава МИД - Jekonya
Нарком МВД - vladislav10

Для того, чтобы вступить в альянс предоставьте следующую информацию о себе:

1.Ник
2.Координаты соты
3.Контакт


Последний раз редактировалось Ivanos Вт авг 03, 2004 11:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Пож. раскажите
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2004 2:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 7:21
Сообщения: 16
Привет народ!
А места в МВД и престарелом ЦК остались?
И вообще что да как?

Я и ТОВАРИЩЬ были и октябрятами и пионерами, но вот в комсомол не удалось попасть жаждем исправит ситуацию и вспомнить былые годы безколбасья.

Всего наилучшего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2004 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Мест много. Присоединяйтесь к нам.
Напишите о себе инфу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2004 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 8:23
Сообщения: 6
Ходоки пришли.
Я Mega2004 (1.163.4 nrp@km.ru) зпт ТОВАРЫШ мой тоже из дружественной республики Парагвай - Popandos (3.123.2, balron@km.ru) тчк В сумме у нас 30 штыков и одна тачанка тчк А как у Вас с патронами ТОВАРИШЬ зпт а то ворота открываются зпт а красноармейские попы (тылы) не прикрыты тчк А всюду империалистическое ЗЛО (BFG) 2 человека на соту (а куда нам крестьянам в лаптях за Паровозом) тчк Какую возможно ощущать поддержку Народного ополчения тчк
Хотелось бы по подробней об Альянсе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2004 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Далеко вас забросило от центра! Тяжело будет нам подвозить вам продовольствиеи обмундирование.
Наш альянс был создан в тяжелейших условиях и окружении империалистических групп. Информацию вы можете подчерпнуть в рейтинге!
Помощь будет обязательная. Торговля и защита.
Пишите по емэйлу или в аську я выдам вам пароль для вступления!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2004 18:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:11
Сообщения: 70
Откуда: Персей, Псолеон 48 кв. 4
Товарищи сделайте плиз свой топик в Дискусиях относительно альянсов. Хочется вам задвинуть тему, но не хочу так официально в представлении.

_________________
C уважением, Глава альянса, _Mik_ :vampv:
[img]http://www.gamesuport.nm.ru/logo4.jpg[/img]
[color=black][size=150]И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ [b]МЕРТВЫМ[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2004 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:45
Сообщения: 19
Ivanos писал(а):
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.
Приветствую товарищей!
Хочу записаться - понравилось название альянса! Ностальгия, па-анима-аеш-шь! :)
Есть ли у вас уже межкольцевые ворота и межкольцевой коннектор? А то я Лиенсу, мне до межкольца еще недели 2-3...
И есть ли у альянса ньюс-группа, скажем на Яхе? А то игровая почта здесь просто ужасная!
Бывший, и надеюсь будущий товарищ Грей III.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Представление СССР.
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2004 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 21:21
Сообщения: 17
Ivanos писал(а):
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.



Гм... СССрР говорите, свобода равенство и братство говорите? Наскока мене не изменяет память процветании в прошлом СССРе было именно у:

Генсек
Глава КГБ и прочих глав и головок поменее.

вы уж Товариши извиняйте, но мне кажется что Гусь Свинье не товарищь (не настаиваю на том что я гусь), хватило 15 лет жизни в коллективе.... :prof:

ЗЫ:Кстати напомню про афган и прочее..ввязываться в чужие войны тоже не охота, а оно в совке завсегда наблюдалось

_________________
Учу плохому. Дорого!!!
[MonstersInc]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2004 22:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 19:38
Сообщения: 78
Я бы тоже вступил как посольство построил бы :)


Vitorio
1.175.1


Мне сама идеалогия близка ! Пролетарии всех сот воссоединяйтесь ...
Смерть мировому капитализму !

В аську я Генсеку стукнул будем ждать :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Представление СССР.
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2004 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва
ugend_shtil писал(а):
Гм... СССрР говорите, свобода равенство и братство говорите? Наскока мене не изменяет память процветании в прошлом СССРе было именно у:

Генсек
Глава КГБ и прочих глав и головок поменее.

вы уж Товариши извиняйте, но мне кажется что Гусь Свинье не товарищь (не настаиваю на том что я гусь), хватило 15 лет жизни в коллективе.... :prof:

ЗЫ:Кстати напомню про афган и прочее..ввязываться в чужие войны тоже не охота, а оно в совке завсегда наблюдалось


Не все так плохо товарищ!
Время афгана прошло.. наступила Эра Персея )))
У нас в СССР ни гусей ни свиней нет ... одни республики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2004 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02
Сообщения: 10
Откуда: Москва
:idea: В общем сюда писать только по поводу вступления в альянс.
Все вопросы и предложения в обсуждение альянсов в наш топик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2004 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:21
Сообщения: 6
Откуда: Лубянка
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.

_________________
Глава КГБ [CCCP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2004 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:21
Сообщения: 6
Откуда: Лубянка
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.

_________________
Глава КГБ [CCCP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: СССР
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2004 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:21
Сообщения: 6
Откуда: Лубянка
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.

_________________
Глава КГБ [CCCP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2004 1:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:51
Сообщения: 3
1. Имя: Beria (по русски Берия)
2. Сота: 3.167.1
3. Контакты: Neogen@hotmail.ru
К главе КГБ: амнистию посмертно можно? а то вы меня не заслуженно расстреляли гыыыы :)

----------------------------------------
Вперед в СССР-2!!!!!
----------------------------------------


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB