Ходоки пришли.
Я Mega2004 (1.163.4 nrp@km.ru) зпт ТОВАРЫШ мой тоже из дружественной республики Парагвай - Popandos (3.123.2, balron@km.ru) тчк В сумме у нас 30 штыков и одна тачанка тчк А как у Вас с патронами ТОВАРИШЬ зпт а то ворота открываются зпт а красноармейские попы (тылы) не прикрыты тчк А всюду империалистическое ЗЛО (BFG) 2 человека на соту (а куда нам крестьянам в лаптях за Паровозом) тчк Какую возможно ощущать поддержку Народного ополчения тчк
Хотелось бы по подробней об Альянсе
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02 Сообщения: 10
Откуда: Москва
Далеко вас забросило от центра! Тяжело будет нам подвозить вам продовольствиеи обмундирование.
Наш альянс был создан в тяжелейших условиях и окружении империалистических групп. Информацию вы можете подчерпнуть в рейтинге!
Помощь будет обязательная. Торговля и защита.
Пишите по емэйлу или в аську я выдам вам пароль для вступления!
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:11 Сообщения: 70
Откуда: Персей, Псолеон 48 кв. 4
Товарищи сделайте плиз свой топик в Дискусиях относительно альянсов. Хочется вам задвинуть тему, но не хочу так официально в представлении.
_________________ C уважением, Глава альянса, _Mik_ :vampv:
[img]http://www.gamesuport.nm.ru/logo4.jpg[/img]
[color=black][size=150]И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ [b]МЕРТВЫМ[/b][/size][/color]
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.
Приветствую товарищей!
Хочу записаться - понравилось название альянса! Ностальгия, па-анима-аеш-шь! Есть ли у вас уже межкольцевые ворота и межкольцевой коннектор? А то я Лиенсу, мне до межкольца еще недели 2-3...
И есть ли у альянса ньюс-группа, скажем на Яхе? А то игровая почта здесь просто ужасная!
Бывший, и надеюсь будущий товарищ Грей III.
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.
1. Имя: Beria (по русски Берия)
2. Сота: 3.167.1
3. Контакты: Neogen@hotmail.ru К главе КГБ: амнистию посмертно можно? а то вы меня не заслуженно расстреляли гыыыы
----------------------------------------
Вперед в СССР-2!!!!!
----------------------------------------
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения