Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 1:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:57
Сообщения: 251
Академия Братства Льда [A_ORDERS]



Приглашает вступить в Академию

В Академии вы сможете получить помощь и поддержку необходимую для полноценного развития соты.

Наш Альянс имеет отдельный форум, а это значит, что ни одно сообщение или просьба не останется без внимания.

Братство было основано в самом начале игры в сфере Персии, и было одним из самых первых альянсов на Персии.

Ознакомиться с Уставом и вступить в Братство Льда [ORDERS] вы можете, перейдя по этой ссылке: http://orders.xxi.lt/

Ваше будущее в ваших руках.



С наилучшими пожеланиями


Последний раз редактировалось berator Пт ноя 19, 2004 17:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 15:58 
Я хочу.

Как вступить?

рейтинго 450к.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 16:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:57
Сообщения: 251
стукни в аську

и напиши заявку на форуме http://orders.xxi.lt/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 10:14
Сообщения: 10
Откуда: N-sk
Это два разных альнса - Академия Братства Льда и Братство Льда :?:
Или Академия создана для новичков, как промежуточный шаг перед самим Братством :?:

Разъясни, berator, пожалуйста 8)

С уважением,
Gubber {Воранер} :gunsfiring:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 16:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 11:22
Сообщения: 46
Откуда: [WF] foreva
Как промежаточный.

_________________
[url=http://wf.binako.ru][img]http://wf.binako.ru/_xenos/banner/baner.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 10:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:06
Сообщения: 1415
Хочу вступить в ОРДЕРС по ссылке написал

_________________
Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 10:14
Сообщения: 10
Откуда: N-sk
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?

И еще, извини, вопрос не по теме :wink: Как ты под подпись картинку вставил? Пытался через Профиль, ничего не вышло...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 10:14
Сообщения: 10
Откуда: N-sk
Gubber писал(а):
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?


Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство?

_________________
Gubber {Воранер}


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 10:14
Сообщения: 10
Откуда: N-sk
Gubber писал(а):
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?


Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство?

Это не праздное любопытство, я решаю для себя к кому присоединиться, и нужно знать по каким правилам живет тот или иной Альянс.

_________________
Gubber {Воранер}


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 23:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:06
Сообщения: 1415
Из академии ты перейдешь как токо там обучишься азам игры ...ну и соответственно подкрепишь это рейтингом !

_________________
Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 22:31
Сообщения: 1
Хочу вступить... Очень...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 23:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:06
Сообщения: 1415
Gubber писал(а):
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?

И еще, извини, вопрос не по теме :wink: Как ты под подпись картинку вставил? Пытался через Профиль, ничего не вышло...

Гы ...вступишь скажу :wink:

_________________
Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 23:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:06
Сообщения: 1415
Evgrafus писал(а):
Хочу вступить... Очень...

Тут не постить !!! Иди по ссылке ..... Бум рады принять :)

_________________
Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB