_________________ Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп
И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?
Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство?
И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?
Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство?
Это не праздное любопытство, я решаю для себя к кому присоединиться, и нужно знать по каким правилам живет тот или иной Альянс.
Из академии ты перейдешь как токо там обучишься азам игры ...ну и соответственно подкрепишь это рейтингом !
_________________ Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп
И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?
И еще, извини, вопрос не по теме Как ты под подпись картинку вставил? Пытался через Профиль, ничего не вышло...
Гы ...вступишь скажу
_________________ Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп
Тут не постить !!! Иди по ссылке ..... Бум рады принять
_________________ Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения