Рыцари Справедливости и Чести.
Устав:
Наши цели и принципы:
1) Мы стремимся занять лидирующие позиции в Мире.Но не для того чтобы измываться над слабыми, а для того, чтобы успешно противостоять сильным.
2) Мы не нападаем ни на кого, без объявления войны за 72 часа.
3) При этом оставляем за собой право защищать любого игрока (имеются ввиду не члены альянса) в любое время и сколь угодно долго, без дополнительного уведомления атакующей стороны. Факт защиты не является объявлением войны атакующей стороне, и не ведёт к ответным действиям (нападению), по отношению к атакующему.
4) Одно единственное нападение на члена альянса считается объявлением войны всему альянсу. Война заканчивается только после заключения мира. То есть если мирный договор не подписан - война будет идти хоть 10 лет...
5) Грабить "мертвяков" не возбраняется , только приветствуется. Ведь если не мы, то другие. Так уж лучше мы! Перед первым ограблением, "мертвяку" посылается уведомление, что если он "оживёт" - должен сообщить об этом - грабежи прекратим, и поможем подняться на ноги (если сможем).
6) Руководство альянсом осуществляет Президент (должность выборная) - он подбирает себе министров сам. Если сам не может, то министров - выбираем.
Лидер альянса НЕ МОЖЕТ ни кому ничего РАЗРЕШИТЬ - это решает Совет, во главе с президентом. Но Лидер имеет право "Вето", то есть может в любой момент запретиь или отменить решение Совета. Таким образом будем стараться избежать злоупотреблением полномочиями.
7) Член альянса не является "дойной коровой" - жёстких налогов нет и не будет. Каждый член альянса сам выбирает (из возможных вариантов) чем он будет заниматься на благо альянса. Люди не учавствующие в развитии и укрепления альянса выводятся из его состава.
8 ) Вопросы о существовании альянсовой армии обсуждать будем внутри альянса...
9) 1.Каждый член альянса несёт ответственность за свои действия (бездействия) перед альянсом.
2.Альянс несёт ответственность за каждого своего члена.
Заявки на приём оставляйте на форуме альянса
http://kjh.rexf.info/forum/viewtopic.php?t=9
Отдаём себе отчёт в том, что жить по таким принципам тяжело, но мы Рыцари... Надеемся, что примерно из 6000 игроков найдётся десятка два, которым близки наши морально-этические заморочки. Пишите прямо здесь, если есть желание вступить к нам...