Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тоже втуплю в альянс
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:01
Сообщения: 2
Здраствуите я хотел бы вступить в альянс так как я только начинаю играть хотел бы чтоб альянс меня потдерживал и в моральном смысле и в ресурсах :wink: Моя Ася 209103708 Мои корддинаты 1.298.1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 17:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 296
Зачет!!!

Можно перенести тему в хумор?
Особенно за название темы
"Тоже втуплю в альянс" :lol: :irre:

_________________
Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]

[b]1 577 778[/b] наны с соты в час


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 18:14 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
one2z писал(а):
Зачет!!!

Можно перенести тему в хумор?
Особенно за название темы
"Тоже втуплю в альянс" :lol: :irre:

зачем издеваться над человеком??

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: тоже втуплю в альянс
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 18:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
blek писал(а):
Здраствуите я хотел бы вступить в альянс так как я только начинаю играть хотел бы чтоб альянс меня потдерживал и в моральном смысле и в ресурсах :wink: Моя Ася 209103708 Мои корддинаты 1.298.1


В таких сообщениях принято точно указывать дату открытия ворот :)

_________________
->Калькуляторы для профессионалов<-
->FAQ для начинающих<-

Заслуженый Монстр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 23:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 23:16
Сообщения: 27
blek писал(а):
Здраствуите я хотел бы вступить в альянс так как я только начинаю играть хотел бы чтоб альянс меня потдерживал и в моральном смысле и в ресурсах :wink: Моя Ася 209103708 Мои корддинаты 1.298.1


Пиши на эту асю

_________________
Глава МВД Альянса FWXI!! Персей 3.189.2 ICQ 309-144-229
____________________
Тот факт что камни могут мыслить общеизвестен, потому что на нём основывается вся электроника


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 16:45
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Давай к нам. Альянс SU. Будем рады, если конечно уже не прмкнул к каким нибудь бродягам. У нас хорошо. Все друг за друга.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB