Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:10 Сообщения: 17
Добрый день
Хочу оставить заявку на вступление в Ваш Альянс.
1. Xanter
2. 3.101.3
3. Временно закрыл, для создания более мение приемлемой армии
4. 685700 / 607400
5. Новый комп. поставлю программу сообщу
6. Украинв Донбасс
7. Менеджер
8. Рабочее время, иногда вечером, иногда по выходным
9. Абажаю стратегии
10. Хороший устав, хороший рейтинг Альянса, не берете кого попало,
сосед по соте в вашем альянсе, мы и раньше помогале друг другу по соте,
а если будем в одном Альянсе, я думаю нашим врагам будет
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:04 Сообщения: 85
New Post - это значит новая тема а не новое сообщение
_________________ Вот и смерть пришла, а в холодильнике опять пусто!!!
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/avatars/1414484560418b5a36a6ac6.jpg[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения