Текущее время: Вт июн 23, 2026 14:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вступление в Альянс
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:10
Сообщения: 17
Добрый день
Хочу оставить заявку на вступление в Ваш Альянс.

1. Xanter
2. 3.101.3
3. Временно закрыл, для создания более мение приемлемой армии
4. 685700 / 607400
5. Новый комп. поставлю программу сообщу
6. Украинв Донбасс
7. Менеджер
8. Рабочее время, иногда вечером, иногда по выходным
9. Абажаю стратегии
10. Хороший устав, хороший рейтинг Альянса, не берете кого попало,
сосед по соте в вашем альянсе, мы и раньше помогале друг другу по соте,
а если будем в одном Альянсе, я думаю нашим врагам будет


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 19:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:04
Сообщения: 85
New Post - это значит новая тема а не новое сообщение :idea:

_________________
Вот и смерть пришла, а в холодильнике опять пусто!!!
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/avatars/1414484560418b5a36a6ac6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB