Текущее время: Чт июн 11, 2026 1:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 22:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АЛЬЯНС Gods of The Scorpion!!! +GOSU+

Структура альянса +GOSU+ :

1. Глава альянса ( он же верховный главнокомандующий )
Обязаности и функции :
1) Глава альянса может и обязан регулировать все вопросы касаемые альянса, такие как :
а) Подписание перемирий и коалиционных договоров.
б) Контроль за деятельностью должностных лиц альянса
в) Разработка военно-стратегических планов в слуае войны, совместно с координаторами колец
г) Принятие решений в нестандартных ситуациях
2) При оглашении своих решений за пределами альянса, глава выражает общее мнение альянса, выработанное путем общего голосования либо принятое им лично , но не имеющее противного большинства внутри альянса и утвержденное до оглашения.
3) Глава альянса выбирается путем голосования 25 самых сильных участников альянса ( первая страница рейтинга альянса ) на неопределенный срок и может быть лишен своей должности в особых случаях, а именно:
а) Злостное нарушение этики и наплевательское отношение к членам альянса
б) Не выполнение своих прямых обязаностей
в) Причинение значительного ущерба альянсу, в ситуациях когда самолично было принято не компитентное решение
4) Собственная кандидатура на роль главы альянса может быть выдвинута любым членом альянса, входящим в 10 самых сильных игроков.
5) В случаях когда главу альянса лишают должностных полномочий, функции лидера временно исполняет мид ( он же зам главы альянса ).

2. МИД ( министр иностранных дел и заместитель главы альянса )
Обязаности и функции :
1) МИД обязан выполнять следующие функции :
а) Подготовка документов о перемирии и союзных договоров
б) Обсуждение ситуации, касающихся военных действий, с чужими сторонами в них втянутыми
в) Обсуждение вопросов о выплате контрибуций и неустоек как со стороны нашего альянса, так и со стороны внешних игроков и альянсов
2) Любая деятельность МИДа контролируется и регулируется со стороны главы альянса
3) Мид альянса назначается на неопределенный срок и лишается должности путем прямого распоряжения, главой альянса и контрольно-организационным советом альянса ( КОСА )

3. Контрольно-организационный совет альянса ( КОСА )
Обязанности и функции :
1) КОСА это специальный орган, который контролирует все процессы протекающие в альянсе. КОСА имеет право вмешиваться в любые события внутри альянса, такие как :
а) Быборы главы и назначения МИДа, а так же любых должностных лиц.
б) КОСА имеет право вета, и может заблокировать любое решение принятое как главой , так и любым другим должностным лицом альянса.
2) В КОСУ входят люди принимавшие непосредственное участие в создании альянса,
а именно:
а) SpiderMasterMind
б) InsaneInquisitor
в) Suminona
3) Все участники КОСЫ являются неприкосновенными личностями и не могут быть смещены или переизбраны кем бы то нибыло. А также обладают иммунитетом для всякого рода наказаний и взысканий.
4) КОСА - это орган, несущий прежде всего контролирующие функции, нежели управляющие и вмешивается в дела альнса только в исключительных случаях.
5) В КОСУ могут быть приняты отдельные личности , отличившиеся особыми заслугами перед альянсом.
6) Все участники КОСЫ обладают иммунитетом к действиям Инквизиции и имеют приоритет на получение оперативной информации, касаемой планов альянса и политики в целом. Все участники КОСЫ, как уже упоминалось выше, являются непосредственными создателями клана и устава, в следствии этого контроль за ними со стороны Инквизиции, не имеет смысла, так как эти лица в первую очередь заинтересованы в соблюдении устава, который ими и был составлен.

4. Инквизиция
Обязанности и функции :
1) Инквизиция - это контролирующий орган, который следит за соблюдением устава.
2) На должность Верховного Инквизитора не может быть назначено лицо не состоящее в КОСЕ.
3) Должность Верховного Инквизитора является бессрочной и не подлежит переизбранию. Исключение составляют особые случаи , такие как :
а) Игрок, являющийся Верховным Инквизиторм, покинул сферу или покинул наш бренный мир))
4) Верховный Инквизитор назначает Исполнителей, как в основном составе альянса, так и в академии. Решение о назначении Исполнителя, он принимает самолично, либо в согласии с КОСОЙ. Исполнители обычно назначаются на всех кольцах, как помошники и являются должностными лицами, которые могут быть лишены своих должностей особым указом Верховного Инквизитора.
5) В академии альянса существует особая должность - Наместник. Наместник назначается как выполняющий функции Верховного Инквизитора, но эта должность может быть присвоена человеку не состоящему в КОСЕ и назначается Наместник по личной инициативе Верховного Инквизитора, либо в согласии с КОСОЙ.

5. Координаторы колец
обязанности и функции :
1) Координаторы колец выбираются путем голосования на неопределенный срок и могут быть смещены в связи с невыполнением соих прямых обязанностей, а именно :
а) Координация действий участников, при боевых конфликтах и войнах.
б) Активная разьяснительная работа в плане построения армий и обучение начальным навыкам ведения войн.
в) Координация действий при ситуациях, когда какому-либо участнику альнса нужна срочная помощь ( случаи когда армии натыкаются на динамическую прослойку и необходимо разыскать человека, который смог бы своевременно послать армию на подмогу. Либо в случае потери армии участником альянса, организация добровольных зборов направленных на востановление армии )

6. Торговый представитель альянса
обязанности и функции:
1) Поиск лотов представляющих ценность, как для отдельных участников, так для всего альянса в целом.
2) Назначается на конкурсной основе.
3) Снимается с должности путем распоряжения КОСЫ ( так как данная должность является очень ответственной и контроль за представителем должен осуществляться непосредственно высшим руководством )

ПОЛОЖЕНИЕ О ВЕДЕНИИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

1. Все члены альянса имеют право на военные действия, если таковые не несут угрозу всему альянсу в целом и не компраметируют отдельных его членов.

а) Любой участник альянса имет право нападать на игроков не состоящих в альянсах, а так же на альянсы численностью до 5 человек! ( В случае когда игроком принимается решение напасть на альянс, численность которого не превышает 5 человек , настоятельно рекомендуем ставить в известность координаторов )
б) Любой участник альянса не только может, но и обязан сообщить руководству если он подвергнется нападению со стороны когобы-то нибыло в одностороннем порядке.
в) Любой участник альянса имеет право попросить защиты со стороны других участников, даже если инициатором нападения являлся сам (кроме случаев когда инициатор сам нарушил устав альянса; см. пункт А).
г) Все военные действия осуществляемые участниками альянса, и не противоречащие уставу, являются свободно протекающими, (то есть руководство не обещает полную неуязвимость в случаях когда кто-либо из участников не расчитав свои силы бросается на всех подрят нейтральных игроков, в надежде что альянс закроет от всех ответных нападений).

2. Все военные действия против других альянсов осуществляются только с согласия руководства, при этом после того как руководством будет официально обявлено о их начале.

3. Альянс распологает специальным органом власти именуемым "Инквизиция" и может принять решение о наказании участника альянса не соблюдавшего устав и повлекшего своими действиями тяжкие последствия для некоторых игроков или альянса в целом. Степень ответственности нарушителей, будет определятся руководством и комиссией от Инквизиции, и может выразиться в штрафе, исключении из альянса, а так же в исключении игрока с последующим направлением на него карательной экспедиции от Инквизитора.

Помните что дисциплина необходимая мера для того что бы наш альянс всегда был первым! От Ваших действий напрямую зависят Ваше положение в альянсе и в Сфере в целом!

Для вступления в основной состав альянса вам необходимо иметь рейтинг не ниже 800к и быть готовым к любым неожиданостям!)))
оставьте заявку по форме:
1. Ник, если отличается от ника в форуме
2. Игровые координаты
3. Способы связи, кроме сферных
4. Подтверждение готовности быть Богом Скорпиона
5. Что-нибудь от себя


Последний раз редактировалось SpiderMasterMind Вс дек 19, 2004 14:04, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 22:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
ПРОИЗВОДИМ НАБОР В АЛЬЯНС!!!

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 16:48
Сообщения: 1
Да! Это то, что я так долго ждал и искал. И ведь нашел!!

2. 3.7.1
3. через диалог, в России все-таки живу...=)
4. 8)
5. что-нибудь от себя


Последний раз редактировалось Prodium_Master Пн окт 11, 2004 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 23:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
Prodium_Master, вы приняты в Боги! :twisted:

Посмотрите на него, вот он новоиспеченный Бог Скорпиона, а чем Вы хуже?

З.Ы. Кстати... Продиум, штука хорошая, а Prodium_Master вдвойне.

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 1:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 10:32
Сообщения: 48
1. Не отличается
2. 2.89.3
3. 344 977 101
4. Да я уже бог!!!!!!
5. Отсебячину чтоли?! Я уже все сказал!!! Уже язык говорить болит!!!
6. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 1:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
InsaneInquisitor, вы приняты в боги :twisted:

Открывайте ворота и вступайте, пароль вышлю по асе.

З.Ы. Кем вы были, забудте, теперь вы Настоящий БОГ.

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 9:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 9:30
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Заинтересовало ваше предложение :twisted:

1. sqad
2. 2.204.2
3. все есть ниже
4. Всегда готов :azzangel:
5. Остановим экспансию :gunsfiring:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 9:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 23:42
Сообщения: 4
Откуда: Belarus, Minsk
1. Не отличается
2. 1.299.4
3. ICQ 166033047
4. Yes SIR
5. Всех порвём как тузики грелки :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 10:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
squad, вы приняты в боги :twisted:

Открывайте ворота и вступайте, пароль вышлю по асе или игровой почте.

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 10:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
baalzamon, вы приняты в боги :twisted:

Открывайте ворота и вступайте, пароль вышлю по асе или игровой почте.

З.Ы. Хм... BAAL.... давненько не виделись

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 11:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:26
Сообщения: 37
Откуда: Рассея Масква
Для вступления оставьте заявку по форме:
1. Sliding
2. 2.54.5
3. ася 658486
4. Йэа бейби а"м рэди!! блин буду!!)))))
5. От себя форум сделаю )))))) потом.)) :daumen:

_________________
Toper_in_Lumber -Кассеопея
Sliding - Скорпион [size=100][color=red][b][+GOSU+] Просто Хороший Парень ;-)[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:15
Сообщения: 1
1) не отличается
2) 2.56.3
3) 298-249-183
4) Да я просто жить не буду если меня в Богини не возьмут:)
5) Даешь первую строчку в альянсовом рейтинге!!!!! А "лотос" - это название туалетной бумаги такое..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 23:42
Сообщения: 4
Откуда: Belarus, Minsk
SpiderMasterMind писал(а):
:twisted:

З.Ы. Хм... BAAL.... давненько не виделись



Эт точно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 13:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
Sliding, вы приняты в боги :twisted:

Пароль вышлю по асе или игровой почте.

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 13:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 10:16
Сообщения: 186
WitchMansWife, вы теперь богиня :batangel:

Пароль вышлю по асе или игровой почте.

_________________
Где танк, там и главная дорога!

[img]http://test.deeptown.kiev.ua/foto/logo.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB