а что может входить в рандомизатор, день недели? час? вес? или что то другое,
связанное или не связанное с армой.
или это просто некий усреднитель, а не генератор случайностей?
Просто генератор случайных чисел:
выглядит, к примеру для Дельфи, чтой-то типа для ЧП: 280+random(560)
_________________ [url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]
Да третий раунд в нем я все таки насаживаю злодеев на тридцать с чем то кк )))) 1 к 2.5 итог всего боя!
Ничего, в следующий раз поймаем
_________________ [img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]
а что может входить в рандомизатор, день недели? час? вес? или что то другое,
связанное или не связанное с армой.
или это просто некий усреднитель, а не генератор случайностей?
Просто генератор случайных чисел:
выглядит, к примеру для Дельфи, чтой-то типа для ЧП: 280+random(560)
получается, что для различных боевых симуляторов расчитывается совершенно разный исход боя. насколько могут отличаться результаты?
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37 Сообщения: 168
вот такая дотошность ето уже слишком !!! тебе же написали читай внимательней!
Это наверно как в сексе: кто много о нем говорит, ничего на практике не умеет
получается, что для различных боевых симуляторов расчитывается совершенно разный исход боя. насколько могут отличаться результаты?
Симуляторы либо расчитывают по среднему, либо предлагают выбор типа мин/сред/макс/рандом, но совпадения с реальным боем не будет по любому. Они позволяют оценить общие масштабы и помогают в выборе тактики.
_________________ [url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]
Подскажите новичку,только что переехавшему с терры:у меня натринерованы ракетные установки-продолжать ли мне их строить?или бросать и строить андроидов или там огней?-а то вижу ру особо не обсуждаеться на форуме как эффективная ударка............
2fagot000: зависит от того, сколько их у тебя уже настроено. Если 100к - то продолжай строить дальше))
А вообще тут РУ почти никто не воюет... Потому что они в защите никакие.
Максимум что я видел у одного чепловека - 30к РУ, летают с граблями...
Подскажите новичку,только что переехавшему с терры:у меня натринерованы ракетные установки-продолжать ли мне их строить?или бросать и строить андроидов или там огней?-а то вижу ру особо не обсуждаеться на форуме как эффективная ударка............
РУ плохо стоит против популярных на Лиенсорде Пауков, Роя и Инфильтраторов.
А также посредственно идет против популярных у Псолао Медиумов, Прелок, Патриархов, Еретиков и Жриц.
Так что - делайте выводы, уважаемый ... Но в прикрытии граблей РУ всегда найдет применение. На крайняк можно потихоньку продать ...
Подскажите новичку,только что переехавшему с терры:у меня натринерованы ракетные установки-продолжать ли мне их строить?или бросать и строить андроидов или там огней?-а то вижу ру особо не обсуждаеться на форуме как эффективная ударка............
Ну вообще для воранеров лучший юнит это ДРЕДНОУТ!!!!! Против псолов рулят наура и с лисами тоже не плохо. все воранеры ПЕРЕХОДИТЕ НА ДРЕДНОУТЫ!!!!!!
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25 Сообщения: 2971
Откуда: IGM
На самом деле рулит унификация и экономически замкнутая модель. Тогда основную роль играют скорость прироста и ресурсоёмкость. Согласитесь - глад не самый лучший юнит ворании. Но 10кк гладов это уже совсем другой ракурс.
Вы уж извините что опять затрону Эрик.
Но там был нек-то Обана. Он унифицировал кольцо Ворании замкнув производство на гладов. И тепрь уже тяжело говорить о их слабости. Ибо всегда будет однородная армия защиты при сборе по крохам у соседей и цельная армия атаки не в один десяток лямов штук этих самых гладов. А вот попробуйте вы такое повторить с юнитами третьего уровня... Нифига не выйдет. Скорость прироста не та...
_________________ [i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]
Ну вообще для воранеров лучший юнит это ДРЕДНОУТ!!!!! Против псолов рулят наура и с лисами тоже не плохо. все воранеры ПЕРЕХОДИТЕ НА ДРЕДНОУТЫ!!!!!!
Провокатор блин
_________________ [img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения