Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 2:53 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6370
Атакующая сторона:
**** (Раса: Лиенсу Альянс: **** Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 30.4012 + 0
(Att: -10% Def: 15% Dam: -15% Hit: 15%)

Обороняющаяся сторона:

aivamar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 12412 + 0
(Att: 25% Def: 15.4% Dam: 15% Hit: 14.2%)

Раунд 1 (15.11 23:03 - 15.11 23:05)
Армия "987654" игрока *****
Потеряно 312 из 312 - Дрон (0)
Потеряно 5 из 5 - Червь (0)
Потеряно 34 из 34 - Охранник (0)
Потеряно 137 из 137 - Комбо (0)
Потеряно 6 из 6 - Вампир (0)
Потеряно 3401 из 3401 - Бегемот (0)
Потеряно 42 из 42 - Биотанк (0)
Потеряно 10 из 10 - Инфильтратор (0)
Потеряно 450 из 450 - Бридер (0)
Потеряно 60 из 60 - Песчаный червь (0)

Захватчик ****
=начало: 10 776 768
-потери: 10 776 768
=остаток: 0


Атакующая сторона:
**** (Раса: Лиенсу Альянс: [****] Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 30.4012 + 0
(Att: -10% Def: 15% Dam: -15% Hit: 15%)

Обороняющаяся сторона:

aivamar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 12412 + 0
(Att: 25% Def: 15.4% Dam: 15% Hit: 14.2%)


Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ
Потеряно 29 из 29 - Инфильтратор (0)
Потеряно 48 из 48 - Саранча (0)
Потеряно 132 из 132 - Биотанк (0)
Потеряно 674 из 674 - Левиафан (0)
Потеряно 94 из 94 - Ядозавр (0)
Потеряно 61 из 61 - Песчаный червь (0)
Потеряно 475 из 475 - Бридер (0)
Потеряно 3465 из 3465 - Бегемот (0)


Захватчик ****
=начало: 12 623 034
-потери: 12 623 034
=остаток: 0



P.S короче если так меня смешить будете, то я со смеху помру, даже нулить не надо будет

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
:totlach:

2 aivamar: если это (ни дай бог) кто-то из наших - скинь его ник, плиз... мы ему какую-нить награду выпишем... я уже давно так не смеялся....

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 5:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Нет, это не ваш :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 8:54
Сообщения: 6
Классика! Как раз то, что называется - "убей сибя ап стенку". :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB