Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25 Сообщения: 2971
Откуда: IGM
При наличии рендома, симулятор боя можно заменить набором игральных костей. Если конечно применять его для прогонки будущего боя... Если просто так, от нечего делать, тогда можно юзать...
_________________ [i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:29 Сообщения: 73
aleksandrK Рандом при более менее приличных армиях очень мало отличается от средних показателей ... да и по Альфе чувствуется какой он был вначале и какой сейчас так что для обшего понимания боя подходит.. хотя и не буду спорить по поводу новых уязвимостей и новых юнитов, но пока нового вроде не придумалт....
ребята, нужна помощь. подскажите, когда идет бой на соте а там 3 армии: одна домашняя, а 2 защита, после удара противника урон делится сразу на все 3 армии или бой идет с каждой отдельно? и через какое время после начала боя лучше прислать еще подмогу? заранее спасибо
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25 Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Урон не делится на три армии. Все три армии защищающейся соты сливаются в одну и дальше делится на виды юнитов. Если в нескольких армиях одинаковые виды, то урон будет распределён рэндомно (выстроены группы в случайном порядке). А вообще-то есть ФАКи... И есть подготовка у нас. Если ты Лис и есть желание получить максимум знаний, велкам! Оставляй свою асю и я с тобой свяжусь.
_________________ [i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения