Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 3:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:29
Сообщения: 73
RCM держи ссылку http://ds.civ3000.com/ru/fightsim.html это симулятор боя ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 4:42 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
При наличии рендома, симулятор боя можно заменить набором игральных костей. Если конечно применять его для прогонки будущего боя... Если просто так, от нечего делать, тогда можно юзать...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 13:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 18:24
Сообщения: 367
Цитата:
RCM держи ссылку http://ds.civ3000.com/ru/fightsim.html это симулятор боя ))
спасибо, но етот неудобный посравнению с тем что у меня был, неу кого другова нету? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 22:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:29
Сообщения: 73
aleksandrK Рандом при более менее приличных армиях очень мало отличается от средних показателей ... :( да и по Альфе чувствуется какой он был вначале и какой сейчас так что для обшего понимания боя подходит.. хотя и не буду спорить по поводу новых уязвимостей и новых юнитов, но пока нового вроде не придумалт....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 0:52
Сообщения: 3
Откуда: Минск
привет, готова к обучению, жду уроков, ася в инфе))) удачи

_________________
Не всё то золото что блестит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 23:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 15:23
Сообщения: 193
А кто скажет, какое количество чемоданов нужно для прикрытия ударки?
aleksandrK, чегой-то я засомневался по поводу 50% :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 9:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:29
Сообщения: 73
Konung_Voldemar
Так есть же расчеты сам можешь посчитать))))) http://ds.sll.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 11:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 15:23
Сообщения: 193
Цитата:
Konung_Voldemar
Так есть же расчеты сам можешь посчитать))))) http://ds.sll.ru/
Межкольцо дострою и за логом сразу полечу.

_________________
Call me His Majesty...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 1:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 20:11
Сообщения: 1
Я хочу поступить в ученики.
ICQ: 312894097


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 17:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 0:33
Сообщения: 28
Откуда: МОСКВА
ну что будем знакомы! хочу быть в вашем альянсе.
ася ниже. играл на кассиопеи раньше.

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img175.imageshack.us/img175/1197/2fw7.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 11:56 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
ну что будем знакомы! хочу быть в вашем альянсе.
ася ниже. играл на кассиопеи раньше.
Привет. Всегда рады новым игрокам.
Только по правилам - заявка оставляется в разделе - представления альянсов. тема - ИГМ.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 12:40
Сообщения: 2
Меня в учиники возьмите пажалуйста!!

Моя аська 442-385-480


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 11:01 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Меня в учиники возьмите пажалуйста!!

Моя аська 442-385-480
Стучал в аську... Тишина...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 19:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:19
Сообщения: 43
Откуда: Сфера Льва
ребята, нужна помощь. подскажите, когда идет бой на соте а там 3 армии: одна домашняя, а 2 защита, после удара противника урон делится сразу на все 3 армии или бой идет с каждой отдельно? и через какое время после начала боя лучше прислать еще подмогу? заранее спасибо :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 10:14 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Урон не делится на три армии. Все три армии защищающейся соты сливаются в одну и дальше делится на виды юнитов. Если в нескольких армиях одинаковые виды, то урон будет распределён рэндомно (выстроены группы в случайном порядке). А вообще-то есть ФАКи... И есть подготовка у нас. Если ты Лис и есть желание получить максимум знаний, велкам! Оставляй свою асю и я с тобой свяжусь.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB