Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 5:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 0:46
Сообщения: 25
у мну вопрос насчет воров.. есть ли смысл форс из охоников делать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 5:20 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4243
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
у мну вопрос насчет воров.. есть ли смысл форс из охоников делать?
Нет.

_________________
~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 5:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 0:46
Сообщения: 25
почему? вроде они против пап нормальны.. стоят терпимо..

з.ы.: может те в однои топике вопросы задавать.. чтоб ты не бегал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 5:32 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4243
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
почему? вроде они против пап нормальны.. стоят терпимо..

з.ы.: может те в однои топике вопросы задавать.. чтоб ты не бегал?
Угу ... в одном конечно удобнее ... [ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ] специально завел :wink:

Ну а про нормальность все относительно. Патриархов сейчас не сильно многие строят .. сфера молодая и все строят прелов, медов и мистиков. Так что против них надо смотреть, НО ... помимо них есть и другие уникумы да еще и целая раса лисов ...

Терпимо может и терпимо, но зачем терпеть, когда можно строить что-то другое более быстро, эффективно и не терпя ... :wink:

_________________
~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 9:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 10:45
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
какого юнита вначале Воранерам строить? шоб подкопить к спадению защиты новичков и защититься от пиратов мона было(врота ток строятся а уже началась 2 неделя)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 9:26 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 10:45
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
везде советуют гренодров ветеранов и камикадзе
а солдат мона раа в 3 больше строить и они бысрее намного строятся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 10:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
какого юнита вначале Воранерам строить? шоб подкопить к спадению защиты новичков и защититься от пиратов мона было(врота ток строятся а уже началась 2 неделя)
Гладиаторов.
ЗЫ Задавать такие вопросы алиянсу из лиенсу довольно, хм, странно...

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 10:53 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
ЗЫ Задавать такие вопросы алиянсу из лиенсу довольно, хм, странно...
Угу... :lol:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 13:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 0:46
Сообщения: 25
Цитата:

.............Дополнение Для игроков других рас будет веститсь занятия по консультационному принципу.
2aleksandrK - вот твои слова.. так что вопросы вполне уместны :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 9:50 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Да я от них и не отказывался... Просто есть спец темы воранов... А если интересует моё ИМХО, то охотники - аЦтой... (это если падОнковским языком :) ) а если русским, то охотник малоэффективен... ;)

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 10:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 11:42
Сообщения: 243
Откуда: спб
читал по ссылкам как надо вести бой в нападении (по видимому на старом движке( прослой выносящая, основная, итд)) вопрос это имеется ввиду если не попал на динаму???потомушто как мне кажется на данный момент если тебя подловили на динаму то все мои армии будут просто поочередно сливать свой прослой и занулятся(при раунде 30 мин( то есть сначала дерется первая армия потом прилетает вторая и ждет окончания первого раунда первой и потом нначинается первый раунд второй армии( а в это время при наличии заводов за пол часа готов полный прослой 1 и 2 уровня)) правильно я понял???????

_________________
а когда мы вернемся домой нам будет нехватать тех по кому можно стрелять(с)Мясо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 11:24 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
читал по ссылкам как надо вести бой в нападении (по видимому на старом движке( прослой выносящая, основная, итд)) вопрос это имеется ввиду если не попал на динаму???потомушто как мне кажется на данный момент если тебя подловили на динаму то все мои армии будут просто поочередно сливать свой прослой и занулятся(при раунде 30 мин( то есть сначала дерется первая армия потом прилетает вторая и ждет окончания первого раунда первой и потом нначинается первый раунд второй армии( а в это время при наличии заводов за пол часа готов полный прослой 1 и 2 уровня)) правильно я понял???????
Не совсем... Расчитать время выставления динам при волновой атаке очень сложно... Ведь время раунда динамичное... а если ещё и знать вес противника, то вообще можно прилететь так, что бои будут оканчиваться с разницей в секунду... Для этого есть спец кальки...
И мой совет - если на вас летит много волн и нет стены об которую 100% убъётся то что может прилететь, лучше уйти от боя... Дешевле выйдет...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 22:24 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Значится - я сейчас в поезде еду... Скукота-скукотища... :(
Ребёнок спит, супруга тоже... Ну а я на дежурстве так сказать... :)
Походил я походил по форуму и решил темку эту обновить... 8)
Ибо наверняка есть лисята с вопросами... Ну а учитывая самый высокий по Лиенсорду и при этом являющийся нашим среднестатистический показатель кол-ва ТОПов в одном але, сам БОГ велел оказывать информационную помощь новичкам...
Так что - спрашивайте!!! 8)

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 8:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 5:18
Сообщения: 286
Откуда: Днепр,Мюнхен
Скажите если меня спамят 10 человек можно ли их наказать? :P Какое ограничение на спам, если спам идёт с альянса и его академии? :P
В ДК нашла
2.1 Нарушение правил по спам-армиям.
- бан аккаунта в игре на срок от 24 до 96 часов;
*см. правила по спам-армиям
* в особых случаях, определяемых Дисциплинарным Ведомством, помимо бана в игре, нарушитель может штрафоваться. Механизм определён в статье 17 главы пятой.
А самого правила по спам армиям найти не смогла.
И ещё такой вопрос, сколько нужно скринов? :P

_________________
Науке неизвестный зверёк. Но я надеюсь вы будете со мной дружить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 9:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 18:05
Сообщения: 224
Насколько я помню, после ввода НСБ закон о спам армиях утратил силу.

_________________
AP, клан Альфа. Водолей
Хочешь мира на земле - будь всегда готов к войне
Мой путь - война во славу Псолеона.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB