Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 9:37 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:37
Сообщения: 465
примерные логи (анонимные) с анализом, где главная сила комбо можно привести ) ?

_________________
IN VINO VERITAS!
Бронепоезд тронулся с запасного пути.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 0:04 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
2Присточка - Жалобы на спам не рассматриваются...
2Терриум - Давай подойдём к вопросу с другой стороны... Что именно интересует в комбо?

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 10:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:37
Сообщения: 465
Сравнительный анализ юнитов 1го уровня на примерах (логах) где было бы показано наглядно их эффективность.

_________________
IN VINO VERITAS!
Бронепоезд тронулся с запасного пути.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 10:59 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Нет необходимости постить логи. Просто конкретизируй какие коэфициенты и против каких юнитов по комбо интересуют.
У нас есть вся сравнительная информация по всем видам юнитов и всем видам коэфициентов...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 12:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 9:37
Сообщения: 465
хор )
комбо vs глады ( в атаке); комбо vs глады (в защите)
комбо vs штурмовик ( в атаке); комбо vs штурмовик (в защите)
комбо vs еретик ( в атаке); комбо vs еретик (в защите)
комбо vs прелат ( в атаке); комбо vs прелат (в защите)

Соотношение не более 8:1, армия не выше 50кк
без учета артов и религии ) .

_________________
IN VINO VERITAS!
Бронепоезд тронулся с запасного пути.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 17:05 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
хор )
комбо vs глады ( в атаке); комбо vs глады (в защите)
комбо vs штурмовик ( в атаке); комбо vs штурмовик (в защите)
комбо vs еретик ( в атаке); комбо vs еретик (в защите)
комбо vs прелат ( в атаке); комбо vs прелат (в защите)

Соотношение не более 8:1, армия не выше 50кк
без учета артов и религии ) .
Думаю мы обойдёмся без соотношений и веса... И паралельно рассмотрим паука, вампира и рой.
Ресурсы на постройку приводить не буду, думаю это и сами смогут найти..
-----------------
Итак, в атаке:
==================
==================
Коэфицинт использования урона (1=100%)
--------------------------------
1 комбо - 0.48 гладиатор, 0.56 штурмовик, 0.48 еретик, 0.57 прелат.
--------------------------------
2 вампир - 0.48 гладиатор, 0.01 штурмовик, 0.58 еретик, 0.37 прелат.
--------------------------------
3 паук - 0.3 гладиатор, 0.22 штурмовик, 0.38 еретик, 0.44 прелат.
--------------------------------
4 рой - 0.47 гладиатор, 0.28 штурмовик, 0.47 еретик, 0.44 прелат
==================
Ударная сила(коэфициент учитываемый при нулении, учитывает эфффективность продомассы)
--------------------------------
1 комбо - 0.928 гладиатор, 1.082 штурмовик, 0.928 еретик, 1.101 прелат
--------------------------------
2 вампир - 1.6 гладиатор, 0.033 штурмовик, 1.933 еретик, 1.233 прелат
--------------------------------
3 паук - 0.5 гладиатор, 0.367 штурмовик, 0.633 еретик, 0.733 прелат
--------------------------------
4 рой - 2.151 гладиатор, 1.282 штурмовик, 2.151 еретик, 2.014 прелат
==================
Коэфициент эффективности (отношение эффективности двух юнитов. отдельные коэфициенты эффективности приводить не буду)
--------------------------------
1 комбо - 0.879 гадиатор, 1.069 штурмовик, 0.998 еретик, 1.445 прелат
--------------------------------
2 вампир - 1.033 гладиатор, 0.168 штурмовик, 1.134 еретик, 1.14 прелат
--------------------------------
3 паук - 1.485 гладиатор, 1.204 штурмовик, 1.425 еретик, 1.029 прелат
--------------------------------
4 рой - 0.888 гладиатор, 1.046 штурмовик, 0.906 еретик, 1.074 прелат
==================
В оброне:
--------------------------------
Коэфициент живучести (по нему ориентируются торговцы и археологи, ибо им предстоит основная игра в защите. Чем ближе это значение к нулю, тем лучше)
--------------------------------
1 комбо - 2.094 гладиатор, 1.402 штурмовик, 1.504 еретик, 1.218 прелат
--------------------------------
2 вампир - 2.615 гладиатор, 1.742 штурмовик, 2.427 еретик, 2.192 прелат
--------------------------------
3 паук - 0.395 гладиатор, 0.375 штурмовик, 0.504 еретик, 1.6 прелат
--------------------------------
4 рой - 4.759 гладиатор, 1.734 штурмовик, 4.228 еретик, 4.034 прелат
==================
==================
Далее сами делайте выводы что вам строить - комбо, вампир, рой (много убивают но и много мрёт) или пауков (гораздо меньший урон но поразительная живучесть)
Вывод который зделал для себя я - теперь самым дифецитным ресурсом будет кад. Ибо это ресурс юнитов способных тягаться с пауком... Но и на эти юниты Лиенсу найдут управу... :wink:
==================
Эпиграф : ЛИЕНСУ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 7:56
Сообщения: 5
Откуда: Германия(а раньше Омск)
хотелось бы попасть в ученики. Моя аська 309 870 793


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 23:57
Сообщения: 1
Тоже хотелось бы попасть в ученики к токому уважаемому клану. Не подскажете как ето сделать моя ася 176186074


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 7:56
Сообщения: 5
Откуда: Германия(а раньше Омск)
видно не судьба нам поучиться(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 20:32
Сообщения: 13
Спасите меня,я НЬЮБ :oops:
Аська
307-054-000

_________________
Сфера Льва
Раса Псолао

Молодой боец невидимого фронта!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 11:50 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Со всеми троими свяжусь к концу недели...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 14:51 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 21:09
Сообщения: 905
Оперативность у вас явно на высоте :lol:

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 11:52 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Оперативность у вас явно на высоте :lol:
Дурак?

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 9:37 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Обращение альянса можно прочесть здесь:
=================
forum/viewtopic.php?p=3554348#3554348
=================
Общение возможно в обеих ветках.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB