Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На сколько потянет Арт
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 18:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:46
Сообщения: 40
Извините, я тут новенький :oops: . Хотел спросить, за сколько када можно реально продать огромник на защиту 11%?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 19:14 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
За дорого.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 19:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 20:35
Сообщения: 565
Откуда: СПб
нормальные люди все в дом :oops:

передать следует у кого в але сборка или просто воюет.

какой жадный "новенький" :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 0:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 16:51
Сообщения: 134
Откуда: Россия
А ты с какого кольца? Какой рассы? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 1:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Цитата:
За дорого.
+1
Я бы как минимум за 70кк нанки продала! А вообще лучше за форс продавать или не продавать вообще если ты в игре на долго. Огромные очень редко носят :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: На сколько потянет Арт
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 1:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Цитата:
Извините, я тут новенький :oops: . Хотел спросить, за сколько када можно реально продать огромник на защиту 11%?
что-то сразу не углядела про кад.. :oops:
за 100кк када точно пойдёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 1:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 10:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. :wink:
Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 11:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Цитата:
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. :wink:
Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. :D
К сожалению такой ТОПовский удел.... никто в гости не заходит...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 11:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 21:37
Сообщения: 336
ресы дело легконаживное. армия всегда это время. а арты сохраняют тебе армию.

_________________
С уважением, MasterBit.
Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было просто интересно... Как это? С лохом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 15:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Цитата:
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. :wink:
Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. :D
Ну отчего же... Зашли ту по незнанию одни... Буквально 2 дня назад... 5 раундов... Меня дома не было, но там все как-то само собой разрешилось:
атака [***] - потери 21кк
защита [ST] - потери 1,5кк

А стоит у меня там пока что вот это:
SilentTerror (Att: 20% Def: 93.2% Dam: 15% Hit: -3.4%)

(Хвастаюсь.... :oops: )

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 14:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:46
Сообщения: 40
Я - Воранер

Так я все таки не понял, он потянет на 20КК или 100КК када :lol: . Не, я понимаю, если бы был разброс 20-30КК, но в пять раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 18:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Цитата:
Я - Воранер
Так я все таки не понял, он потянет на 20КК или 100КК када :lol: . Не, я понимаю, если бы был разброс 20-30КК, но в пять раз...
Тут вопрос не в цене, купить то купят за 100кк, но не у всех они есть, эти 100кк када ))
В старых мирах - запросто, а на Льве такое количество ресов большинство игроков и в глаза не видели )))
А у кого есть данное количество, я думаю, у них и арты уже соответствующие в базах стоят, в том числе и на защиту, а лишние огры раздариваются соаловикам ))
Ну ничо, альянс если какой надумает купить, скинутся - купят, огр - вещь редкая, но нужная :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 18:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
blueboar да чё паришься, организуй аукцион в соответствующем разделе, назначь старт, к примеру 50кк када и всего делофф.... и помни: жадность рождает бедность.... :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 19:11 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6370
55.733.332 - пределная цена в в каде

кароче это по програмке ращет, а рынок есть рынок, может можна и больше получить, а может и меньше. Лично я дал-бы небольше 30кк када

P.S если интересно 30кк када даю

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB