Народ, помогите плз )
чтот я играл-играл и нефига не понял что тут делать ) больше 3ех колоний не дают, летать-воевать с кем-то вроде как надо,а мне влом и других жалко с кем воевать. Где можно найти ответы, чем бедному псоларио-нейтралу воевать, как по-нормальному обороняться (а то задолбало уже ныкать ресурсы). Что означают чифирки рядом с названиями юнитов (25% и мечик- это насколько юнит силен в наподении? от чего 25%?) и что за коэффициенты, которыми ругаются местные завсегдатаи? Как строить прослой? Вот у меня есть 1 свободный завод в центре, так в нем прослой по 3 дня строится... а враги-то чаще летают...
Короче хелп плз )
PS: рядом хорошее обсуждение по расчету урона идет:
forum/viewtopic.php?t=185849&postdays=0 ... c&start=90
Тока я не понял, почему тогда
1) все не летают волнами роя с прослойками? Бьет сильно, а дамага все равно не будет - через прослой-то )
2) Как влияют арты? например, у меня есть артефакт нападения. Он влияет на урон? или на силу моих армий при нападении на враков? и если ко мне на помощь придет сосед, то он будет получать бонус от своих артов/от моих артов/ не будет получать бонусов артов вовсе?