Текущее время: Сб июн 27, 2026 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 9:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
Атакующая сторона:
(Раса: Псолао Альянс: Религия: -) Военный рейтинг: 189.626 + 0.25002
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
(Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 503.006 + 0.02127
(Att: 22.6% Def: -4% Dam: 15% Hit: -15%)

Раунд 1 (15.08 08:01 - 15.08 08:23)
Армия "wwwspy08" игрока
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 43 из 100 - Анимист (0)
Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0)
Потеряно 1 из 1 - Менталист (0)
Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0)
Потеряно 1 из 1 - Еретик (0)
Потеряно 1 из 1 - Фантазмист (0)
Потеряно 1 из 1 - Слуга (0)
Потеряно 1 из 1 - Некромант (0)
Потеряно 1 из 1 - Монах (0)
Потеряно 1 из 1 - Мистик (0)
Потеряно 1 из 1 - Медиум (0)
Потеряно 1 из 1 - Прелат (0)
Потеряно 0 из 2500 - Носильщик (0)
Потеряно 1 из 1 - Жрица (0)
Потеряно 1 из 1 - Тамплиер (0)
Потеряно 1 из 1 - Священник (0)
Потеряно 1 из 1 - Оракул (0)
Потеряно 1 из 1 - Чародей (0)
Потеряно 1 из 1 - Инквизитор (0)
Потеряно 0 из 1 - Патриарх (0)
Потеряно 0 из 1 - Танатос (0)

Армия " Внутренняя армия" игрока
Потеряно 3 из 513 - Охранник (0)
Потеряно 6 из 251 - Берсерк (0)
Потеряно 0 из 26 - Биотанк (0)
Потеряно 0 из 1 - Опустошитель (0)
Потеряно 0 из 1 - Химера (0)
Потеряно 0 из 1 - Монстр (0)
Потеряно 0 из 1 - Киборг (0)
Потеряно 0 из 1 - Неофант (0)
Потеряно 1 из 24 - Вампир (0)
Потеряно 1 из 56 - Инфильтратор (0)
Потеряно 2 из 14 - Червь (0)
Потеряно 0 из 1 - Саранча (0)
Потеряно 4 из 76 - Дрон (0)
Потеряно 1 из 1 - Комбо (0)
Потеряно 1 из 1 - Огр (0)
Потеряно 0 из 7 - Левиафан (0)
Потеряно 0 из 64 - Бридер (0)
Потеряно 0 из 77 - Бегемот (0)
Потеряно 0 из 809 - Ядозавр (0)

Атакующий игрок победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.

Вопрос: Почему обороняющаяся сторона проиграла?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 9:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 9:42
Сообщения: 313
для приличия хоть бы вес написал ...
как ты выставил этот лог в анализатор не вставишь ...

_________________
[size=150][color=darkred][b][i]Не создавай того,
Чего не сможешь уничтожить ![/i][/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 9:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
Цитата:
для приличия хоть бы вес написал ...
как ты выставил этот лог в анализатор не вставишь ...
Что за "вес"? Поясните... вставлю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 11:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Вот такой:

Нападающий:
Начало: 6 821 066
Потери: 69 815
Конец: 6 751 251
Защищающийся:
Начало: 2 867 652
Потери: 7 645
Конец: 2 860 007

Все просто, перевес нападения на конец раунда более чем в 2 раза

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 11:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
Перевес из-за носильщиков что ли?
То есть если я с одним боевым юнитом и 5000 грузовыми нападу на 1000 боевых без грузовых, то я выиграю что ли ( при условии, что вес моих юнитов в комплексе больше?)?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 12:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Угу, если у тебя на конец раунда останется хотя бы один боевой юнит и перевес будет более чем в 2 раза, то победишь

Если б ты, в приведенном тобой логе, выбил у него аников, папу и танатоса, то победа была бы за тобой с формулировкой: "Нападающая армия не может больше наносить повреждений"

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 9:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
Очень интересно... м-м... Спасибо за разъяснения, учту в будущих сражениях. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 12:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
У меня еще три вопроса:
1. Как посчитать вес армии?
2. Есть ли какое-то ограничение у атакующей победившей армии по грабежу ресурсов? Я имею ввиду, к примеру, армия со 100 носильщиками и армия с 10000 носильщиками, на соте ресурсов по 1000-2000 каждого. И та и другая армия возьмут эти ресурсы? Или армии с 10000 носильщиками напишет - "ресурсов для грабежа нет"? Эти армии не одновременно приходят. Просто два варианта...
3. Сколько какого ресурса реально входит в Бегемота (Лиенсу) - заявленная грузоподъемность 9000?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 13:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
[quote="arozi4"]---quote]
1. в http://dshelp.info - есть ccылочка - вес армии...
Есть еще где-то... не помню ссылки... у меня этот... как его... вощем програмка :)
2. ограничение -
-- кол-во твоих ресов,
-- кол-во сумок врага :)
Вощем если сумок оч.много - то заберут все ресы, если мало - то зависит от того сколько у тебя ресурсов... если мало - заберет все... если много - то не все :)

Вощем каждая сумка вывозит столько ресурсов, сколько она весит...

т.е. транс весит 18000 - значит он может загрузить ресов на сумму 18000 статы...
10 статы=10еды=2.5наны=5наны=1 прод
грузится сумки равномерно всеми имеющимися ресами... т.е. на каждый загруженный прод приходится 10 еды, 10 статы и тд...
Конечно можно поставить приоретет... тогда изначально будет загружаться только выбраный ресурс... потом все остальные имеющиеся равномерно.... (ну равномерно значит 10 статы=10еды=2.5наны=5наны=1 прод)

По вместимости
1 транс = 1.5 слуги = 2 бега = 0,5 танкеры=0.75 носка=1левиафан :)

3. написала уже во втором пункте

P.S. что-то какой-то каламбур получился :)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 18:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 7:27
Сообщения: 81
Для разнообразия можно и в этой ссылке вес армы узнать :wink:

http://ds.sll.ru/index.html


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB