Подскажите, если знаете, а как тут достучаться до админов? Вроде, на сколько мне известно, в таких он-лайн проектах до них есть какой-нибудь способ достучаться. И что бывает здесь с теми, кто в не особо корректной форме высказывается о результатах их творчества?
А чего тебе не нравиться?
Если если есть ошибки- в раздел БАГИ
Если есть критика- раздел КРИТИКА
Если хочеш пооскорблять- где угодно , БАН получиш автоматом
USER_SPA а чё далеко ходить, наливай прям здесь... не нравится творчество админов? это например какое? может сама сфера? так я её тоже ненавижу, но шо делать....
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения