Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 13:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:23
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Юные Львята, будущие бойцовские Львы!
Альянс BFG приветствует вас.

Что такое жизнь нейтрала? Одиночество, постоянное ожидание нападения с любой из сторон. Нужно очень быстро и много летать, чтобы прокормиться, потому, что альянсового бонуса у тебя нет. К тому же, в случае чего кто прикроет тебя?

Стоп! Действительно великие результаты создаются в команде!
Что ждет тебя после вступления в альянс?
1) Старшие и более опытные щедро делятся боевым опытом, хитростями, логами разведок - ты хорошо информирован!
2) У тебя всегда под рукой альянсовый торгователь, где всегда есть прослой, ресурсы по внутреннему курсу и прочие вкусняшки.
3) В случае нападения более сильного противника к твоим услугам альянсовая армия и МИД, которые не только пожурят наглеца, но и компенсируют тебе потери.
4) Сразу после вступления Твои фабрики будут в достатке снабжены артефактами, и тебе не придется ждать, пинать археологов и тратиться на межкольцевом коннекторе.
5) Ну и конечно же, конечно же, конечно же это Альянсовый Бонус на добычу ресурсов:)))) Который составляет: Внимание! СВЫШЕ 500% на все ресурсы, кроме прода. Как насчет увеличить добычу сразу в 50 раз?

Все, кто готов учиться быть на высоте, оставляйте свои заявки тут. Меня интересует Ася и домашняя сота. А также Ваше желание.

_________________
Mist_Psolao! My home is my tower!
Наставник с Ворона, Альянс [BFG]
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:34
Сообщения: 5
Есть один вопрос. Первый раз играю на сфере "раса против расы" и теперь интересно, что производить воранеру: специализироватся на каде или производить ещё и нанку?
И вообще, какой сейсас курс кад:нана на межкольце?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 17:42
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Ася 296-732-457
Сота 3.204.2
Хороший совет никогда не помешает, ну и конечно увеличение про-ва в 50 раз прельшает!!!!!!!! :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 13:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 10:19
Сообщения: 57
у меня тоже есть 1 вапрос! албонус 500% это на льве-то??? :? :? или если придлагаете кудато преехать? хотябы писалибы по поводу пеезда :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 13:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
это типа агетация на сферу ВОРОНА

2Goddamn_Man, ты бы написал народу, а то сам понимаеш народ начнет рыскать по форуму, что бы оставить заявку на вступление в альянс на сфере льва :lol:

_________________
ex-[STAR]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 14:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 10:19
Сообщения: 57
та я понял, я про тоже что и ты говорю:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 19:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:23
Сообщения: 33
Откуда: Москва
to Slayer3:
Спасибо.

Да, разумеется, такой бонус в [BFG] на Вороне. Переезд, естественно, по желанию, никто тут никого не неволит
Цитата:
что производить воранеру:
Вообще, каждый сам для себя решает. На начальных этапах просто придется добывать и то и то, а вот потом на мой взгляд лучше специализироваться. Чуть больше риска, но и прибыли больше.
В альянсе - 100% специализироваться. А вот нейтралу можно и самому себя кормить. Хотя... добыча ресов эт так себе способ :wink: Можно же просто их ВЫВОЗИТЬ :twisted:
Учимся воевать и вперед!

не оставляем даблпостов, исправил D_N_V

_________________
Mist_Psolao! My home is my tower!
Наставник с Ворона, Альянс [BFG]
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 20:08
Сообщения: 1
меня возьмите ?:)_


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 22:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:23
Сообщения: 33
Откуда: Москва
стучись в асю

_________________
Mist_Psolao! My home is my tower!
Наставник с Ворона, Альянс [BFG]
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 11:08
Сообщения: 12
АСЯ 295-495-849

сота 1.27.1

Хочеться снова поиграть по максимуму сейчас тока начал развиваться а раньше был на кассиопее в 20 лидеров!))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 13:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:23
Сообщения: 33
Откуда: Москва
С удовольствием приму в ученики:))))

_________________
Mist_Psolao! My home is my tower!
Наставник с Ворона, Альянс [BFG]
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 11:08
Сообщения: 12
Слушай какая у тя аська или ты сам постучишься?)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 6:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 13:28
Сообщения: 59
Обучение для Псолов и Воронов общее, или надо для этого в Аську стучать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 14:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:10
Сообщения: 116
Откуда: Лефф
Вот мне уж очень интересно ! В 50 РАЗ - чет гон какой-то , если посмотреть что аловый арт приносит десятые доли процента, то у вас должно быть по 1000 аловых арта, по каждому ресу ! НЕ бРЕД ЛИ ?

_________________
HAyTuJIyC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 15:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 23:51
Сообщения: 156
Откуда: SW
Цитата:
Вот мне уж очень интересно ! В 50 РАЗ - чет гон какой-то , если посмотреть что аловый арт приносит десятые доли процента, то у вас должно быть по 1000 аловых арта, по каждому ресу ! НЕ бРЕД ЛИ ?
Нет не бред. :wink: И кстати говоря десятые доли процента приносят не все аларты. Максимально возможный бонус от аларта - порядка 2%.

_________________
[img]http://argonauts.org.ru/sw3.gif[/img]
Куплю большие и огромные комплексные артефакты на кадериум по хорошей цене.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB