Цитата:
Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага!

Атакующая сторона:
aivamar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 7363.23916 + 33.36703
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
***** (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 12.8288 + 0.01151
(Att: 23.2% Def: 1.6% Dam: 30.8% Hit: -1.8%)
Раунд 1 (19.09 14:55 - 19.09 15:00)
Армия "KSB-eo 89 6r" игрока aivamar
Потеряно 0 из 1 - Солдат (0)
Потеряно 0 из 1 - Стражник (0)
Потеряно 0 из 1 - Ветеран (0)
Потеряно 0 из 1 - Гренадёр (0)
Потеряно 0 из 1 - Камикадзе (0)
Потеряно 0 из 50 - Гладиатор (0)
Потеряно 0 из 100 - Транспорт (0)
Потеряно 0 из 1 - Огнеметчик (0)
Потеряно 0 из 1 - Танк (0)
Потеряно 0 из 1 - Миномёт (0)
Потеряно 0 из 1 - Ракетная установка (0)
Потеряно 0 из 1 - Танкер (0)
Потеряно 0 из 1 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 0 из 1 - Эсминец (0)
Потеряно 0 из 1 - Крейсер (0)
Армия "ALFA Внутренняя армия" игрока ****
Потеряно 0 из 596 - Слуга (0)
Армия "avvadon" игрока ****
Потеряно 0 из 200 - Носильщик (0)
Потеряно 1 из 1129 - Слуга (0)
На соте "ALFA (****)" игрока ****завершен бой (19.09 15:00).
Атакующий игрок aivamar победил.
Причина окончания боя: Защищающаяся армия не может наносить больше повреждения.
----------
за 1 слугу 33.36703 воен рейта...
а вообще мой рекорд 12408.2 +
68.83993
а в але есть +117 воен рейта...
и заметь не за количество убитого форса.