Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pomogite sovetom
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:33
Сообщения: 7
Пропадайут ресурци с соти...
Сота не грабится, на айкцион реси не виставляутся...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 20:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 20:35
Сообщения: 565
Откуда: СПб
А как это ты так взял и написал сюда САМ? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 22:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
poltergeyst? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 22:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3253
Откуда: Россия ХМАО
Войска жрут))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 23:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 0:50
Сообщения: 45
гг, не, наверн на налоги идут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pomogite sovetom
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 0:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Пропадайут ресурци с соти...
Сота не грабится, на айкцион реси не виставляутся...
А какие ресы? если стата с едой, то может просто баланс отрицательный... в убежище нужно заглянуть...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 1:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:33
Сообщения: 7
primer: saxogy 4eres 4as, yschlo okolo 500000 vsex resov...
soderganie armii-absyrd:) balans i vse ostalnoe v norme igraem ne pervij den:)
Takoe oschyschenie, 4to kto-to resi podschipivaet...takoe vosmogno?:)
Proschy proschenija sa latinicy..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 1:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
2schwedt, без логов это не возможно, если конечно исключить баги....

В принципе если не грабят, есть вариант, что кто-то заходит на соту и ресы тырит (если пасс знает), но логи должны оставаться в любом случае пока ресы не долетят куданить... синюю кнопку внимательно изучить нужно... да и красную на всяк случай...;)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 1:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:33
Сообщения: 7
Spasibo:) Bydy isy4at knopki:) osobenno sinuy:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 16:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 0:50
Сообщения: 45
а может ресы в торгователь ныкаются? тогда ведь вроде 10% не возвращаются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 17:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
2schwedt, без логов это не возможно, если конечно исключить баги....

В принципе если не грабят, есть вариант, что кто-то заходит на соту и ресы тырит (если пасс знает), но логи должны оставаться в любом случае пока ресы не долетят куданить... синюю кнопку внимательно изучить нужно... да и красную на всяк случай...;)
1. Поменять пароль. Может поможет.
2. Еси не помогло - можно в биллинге заказать (правда за деньги) перечень заходов на соту и торговых операций на соте (кажися есть такое). И тогда станет ясно - тырят ресы или нет ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 13:49 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Пароль по любому надо менять, кипиш уже был по поводу смены пароля, я сменил на всякий случай. Хотя у меня пропаж не было.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB