Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: немецкий ал
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 1:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:33
Сообщения: 7
предлогаю организовать на льве альянс лиенсу, состоящий из жителей германии
принимается все: критика, советы, идеи и предложения:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: немецкий ал
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 11:48 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
предлогаю организовать на льве альянс лиенсу, состоящий из жителей германии
принимается все: критика, советы, идеи и предложения:)
Такой альянс будет мертворожденным, вот почему:
Врядли на льве больше 10 жителей германии играют за лисов, значит пропадают основные + альянса, такие как.
1) Бонусы от альянсовых артефактов.
2) Не возможность помогать сооловцам в войне, так как вы будете ра
зсосредоточены по всему лиенсворду, далеко друг от друга. (ведь достаточно большую роль при выборе альнса играют живые соседи по алу, которые и советом и войском быстро помочь могут)
Это была критика.

Енто совет.
Просто найди сдесь жителей германии, и всей дружной тусовкой влейтесь к В хороший ал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:33
Сообщения: 7
очень разумно:)
жалко, что я обосрался, начав тему не в том разделе:)
но...по моим прикидкам, можен наитись минимум человек 50-100


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:33
Сообщения: 7
а вообще было бы интересно знать статистику...кто? откуда?
господа-компетентные товарищи-обнародуйте:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 13:18 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Возьми создай опрос, только не поленись и поработай над вариантами ответов, а их должно быть не мало: перечисли страны ближнего зарубежья (по отношению к России), а потом Европейские страны, страны американских континентов. Да и в азиатских странах не мало русских живет. Вот и будет тебе статистика! :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB