Тема не отличается оригинальностью, но тем не менее, если кто хочет их продать и иметь синицу в руке, а не журавля в небе, то пишите в ПМ. Отвечу быстро!
_________________ ~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения