Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 19:54
Сообщения: 207
И когда же кончится этот затянувшийся "ДАУН"

_________________
Глава альянса [$$$]
ICQ: 305-089-366
-----------------------
Плоть не вечна в этом мире.
Наша жизнь - роса...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:43
Сообщения: 295
Откуда: Bryansk
Зарегистрирован на Эрике и Льве
не пускает (((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 15:47
Сообщения: 163
+1 не могу зайти на эрик

_________________
Изображение
Офф. Сайт
Подать заявку..
Goldmir.net - твой портал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
О проблеме в курсе, разбираемся.

О потерях в боях в это время пишите на саппорт, бои откатят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Мир подняли.

О потерях сообщите в саппорт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 19:37
Сообщения: 24
как не пускало так и не пускает!!! :x :x :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 11:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Хмм... Мне сообщили, что подняли....

Кого еще не пускает?

апд: проверила лично еще раз, все работает.

апд2: поставила перемирие в мире с утра до 11:30, для тех, кто еще не успел обновить свои соты.

Остальные через саппорт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 17:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:32
Сообщения: 258
Как лидер Альянса NEC задаю вопрос (вроде везде уже написал Соаловец, а воз и ныне там) - когда откат боя будет alex3108 против olya888???
я понимаю, что Легион самый крутой Альянс Сферы Эридан - но за язык никто никого не тянул!!!
Даже тему о техническом бане нападающего создали отдельную....
К кому обратиться пострадавшему или сколько времени ждать? (ресы уже истрачены вывезенные однозначно, настроения у человека нет играть - справедливости потому что нет!!!
Вообщем мое мнение - Человек сказал - Человек сделал!!!
У меня все...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 19:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Дайте ссылку на тему с заявками об откате, или копию письма (если в саппорт писали).
Обещаю разобраться.
Удачи в игре!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB