Уже несколько недель. Не работают колонизационные центры. Вращается знак загрузки (сфера) и все. Удалял временные файлы. Не помогло. Убирал дедов морозов и снегурок в армию и на защиту другой соты. Не помогло. Сначало КЦ барахлила на домашке. Теперь и в колонии. Обращения в техподдержку результата не дали. Тут вообще есть кто-нибудь вменяемый, кто может и хочет решать проблемы?
На странице выбора игрового мира есть окно службы поддержки. Туда и писал. Реакция нулевая. Писать о своих проблемах на форуме не нравится - может они локальные, чего об этом на весь мир трубить. Канал доступа - ADSL Уралсвязьинформа. У них бывают пиковые нагрузки, но не круглые же сутки. Как Вы писали, дело в количестве артов. Когда уменьшил до 700 с чем-то проблема исчезла. Спасибо!
P.S. А так хотелось затарится перед уходом в другой мир.
P.P.S. Занесите пожалуйста все это в протокол, то бишь в FAQ. Чтобы я был последним чайником, кто на этом погорел.
Не могу зайти в аккаунт (если так можно выразиться). История такая: отправил с одной колонии на другую несколькр сот артов. После этого вышел из игры. Когда снова хотел зайти оказалось что не может закончится загрузка игры. Знак загрузки вращается бесконечно. Как мне кажется, список сообщений об отосланных артах перегрузил компьютер (сервер, интернет-експлорер или что-то там еще). Если это так, то нужно очистить список сообщений на сервере (когда арты будут доставлены). Служба поддержки может мне помочь? (так или иначе)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения