Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблема есть
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 12:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 13:27
Сообщения: 46
3 часа заходит в сфеу но заходит с 1 колонии на другие не могу перейти не чего не открываеться и все в этом роде !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 12:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Скриншот покажите где зависает переход между колониями.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 12:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 13:27
Сообщения: 46
Цитата:
Скриншот покажите где зависает переход между колониями.
какой скриншот я жму колонии они даже не открываються я жму на здание чтоб зайти в него оно н еоткрываеться и все так же!! не чего не открываеться кроме сылок сверху !!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 13:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Ну тогда я бы настоятельно порекомендовал вам почистить кэши. Причем ручками тоже.

Думаю поможет. Есть большое подозрение что у вас плохой инет канал. Не прокачивается вся инфа. Попробуйте заново прокачать все.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 13:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 13:27
Сообщения: 46
Цитата:
Ну тогда я бы настоятельно порекомендовал вам почистить кэши. Причем ручками тоже.

Думаю поможет. Есть большое подозрение что у вас плохой инет канал. Не прокачивается вся инфа. Попробуйте заново прокачать все.
сделал все такая же байда пойду звонить провайдеру-))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 22:22 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
определенно. проблем не наблюдаю.

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:43
Сообщения: 15
Почему-то после модернизации армы не пересылаются с колонии на колонию и даже к к соседу. Всё остальное работает. Через КЦ надо готовую армию по видам юнитов разбивать, а потом опять собирать, что геморно. Из-за чего это и что делать? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 13:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 21:13
Сообщения: 172
что это значит??????
01.03 16:51 - Ваша армия ' 0 ' возвращается на соту ([!LOST_PARAM!]) [!LOST_PARAM!], так как игрок состоит в том же альянсе, что и вы.
у меня такого не было.......... :?

_________________
Всегда, победа – повод битвы,
И если ты не побеждал,
Победа от тебя отвыкнет.
И не взывай и не проси,
Бессмыслен зов на поле брани,
Борись, царапай и грызи,
И побеждай, и требуй дани!

Альянс KINGDOM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 13:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
это перемирие, выбирая где флудануть смотрите, чтобы ваше сообщение соответствовало тематике топика, иначе оно будет удалено


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB